Отзыв на Кофе Senator

негативный негативный

Ужасно разочаровалась, потому что потратила на это кофе больше двухсот рублей, а по факту получила какую-то жижу, которая остается осадком и крупицами какими-то на дне чашки. А если эту чашку оставить до утра, то эти частички прилипнут ко дну чашки будто крошки от сухарей, которые вы макали в чашку во время распития. А я не макала! И под конец чашки пить становится невозможно из-за этих противных крупиц. Может мне паленая партия попалась, может просто не удалось. Но мне кажется у небольшой баночки кофе, которая стоит больше двухсот рублей просто не может быть проколов. Не понимаю хорошего отношения к этой марке в интернете, именно основываясь на отзывах я его купила и пила дольше обычного, потому что не могла себя заставить допить. Сейчас Чибо просто избавление.

Теги: кофе, senator

Кофе Сенатор сделан отходов кофейного производства и злаковых культур. Поэтому вам попался именно Сенатор. Его отвратительное качество заметно уже на этапе обонятельной оценки.