Отзыв на Кофе Nescafe Espresso

• 22 декабря 2014 в 01:01
  • maddy

Это не обычный растворимый кофе от нескафе, а более мелкий, такой как пыль, потому что с пенкой - эспрессо. Пенка и правда появляется, стоит только развести кофе горячей водой. И этот кофе - прекрасно доказательство того, что нужно заливать порошок водой, а не класть в воду порошок. Ведь при втором способе пенки НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Потому всегда с высоты «взбивайте» это кофе и пенка будет просто офигенная. Откуда она берется и зачем нужна, кроме как мешаться - не ясно. Но что гламура придает чашке с кофе - это сто процентов. Еще мне оно показалось чуть более горьким, чем простое в банке Голд.

кофеNescafe

• 06 сентября 2016 в 20:30
Очень люблю этот кофе - невероятный вкус. Со всех растворимых, которые я пробовала, он больше сего похож по вкусу на заварной
  • 27 мая 2015 в 22:12
Согласен с предыдущим отзывом. Это самый удачный из серии Нескафе.И пусть он стоит на порядок дороже-за вкус и качество надо платить.
  • 24 мая 2015 в 20:09
И мне очень нравится из всех видов НЕСКАФЕ этот пожалуй самый удачный.Ну и что что как пыль.какая разница все равно водой разводить.Цена вот только какая на него?Уж лучше тогда попить БУШИДО
ионика
ионика
  • 02 апреля 2015 в 01:35
Соглашусь с автором и насчет помола и насчет пенки, но это не основные плюсы этого кофе, главный - это вкус, практически как у свежесваренного эспрессо! Это мой любимый вид кофе, даже пью его из маленькой чашки) всем рекомендую!