Отзыв на Кофе Jardin Kenya Kilimanjaro

Я люблю крепкий, но мягкий растворимый кофе. Такой найти не всегда легко, обычно один из Нескафе никогда не промахивался, но тогда его не было на полках. Взяла наугад марку Жардин и очень удачно. Очень ароматно заваривается, прямо как «настоящий» в первую минуту заварки, очень эту минуту ценю. У меня дома есть и молотый для настоящей варки, но я ленива. а этот вкусный Жардин потакает моей лени не париться и лишний раз растворимый кипятком заварить. Рекомендую всем, кто не любит резкости, которая никогда еще не говорила о качестве, а скорее о попытке скрыть недостатки.

Мне очень нравиться мягкий и фруктовый вкус у этого кофе. Открываешь баночку и фруктовым ароматом наполняется вся кухня, а если к этому добавить насыщенный вкус, то можно представить какое наслаждение баловать себя с утра таким кофе. Плюс ко всему ценовая категория позволяет приобрести этот кофе людям с любым бюджетом, тем более что в продаже есть не только стеклянная тара, но и экономичная пластиковая упаковка. Любителям кофе по утрам очень понравится.