Отзыв на Кофе Fix price Coffee растворимый сублимированный с добавлением молотого.

Купила в дорогу в фикспрайсе, потому что легкий и дешевый, застегивался еще на легкий пластиковый зиппер. Но в итоге оказалась довольна не только ценой, но и вкусом, который с молоком и сахаром оказался совсем не так уж плох. Пахнет не так сильно ароматно, как тот же самый нескафе из банки, но боже, это такие мелочи. Горяим это кофе не особенно отличается от других типичных марок, разве что лучше пеле. Так что рекомендую, ну если не домой, то для поездок точно.

Теги: кофе, Fix Price

Купила этот кофе просто из интереса. Любопытство взяло вверх. Уже был опыт когда продукты из этого магазина оказывались весьма достойными. Но чуда не произошло. На вид гранулы похожи на кофе, но у них совсем нет запаха. А вкус напитка из этих гранул просто ужасен - очень горький. Чтобы хоть как- то убрать гореч в напиток ( кофем не могу это назвать) добавляю молоко.