Отзыв на Кофе "EGOISTE CAFE" PRIVATE

Искала более дешевый аналог одного из своих Нескафе, в итоге их-за любопытства я купила аналогичный по цене Эгоист. Баночка у него не очень заметная, похожа на тысячу других, но зато слышала, как его просила взять сразу две банки по телефону своего мужа. Дай, думаю, украду у них любимый вкус. Что же по итогу - нормально, не оригинально, не уникально, не так мягко, как некоторые сорта нескафе. Но очень и очень сносно, наверное сказывается то, что делается он в Швейцарии, потому такой крепкий, но не скажу что суперароматный. Хорошая штука, но не думаю, что лидер в любом топе.

Теги: кофе, EGOISTE

А я этот кофе обожаю. Очень сложно в продаже найти нормальный растворимый кофе, который не фасовался где-нибудь в подпольном цеху. Конечно, предпочитаю хорошо сваренный кофе, но вот на работе в офисе нет возможности варить кофе, поэтому из всех выбираю "Эгоист", он крепкий, бодрящий, с прекрасным вкусом. Есть еще с серой этикеткой и по-моему с черной, но вот больше нравится с красной, как на картинке.