Отзыв на книгу Валентинка, Дмитрий Суслин

• 16 февраля 2016 в 01:48
  • hotchoko

Купила эту книжку своей племяннице, которая учится в шестом классе и как все девочки просто с ума сходит по Дню Святого Валентина. Ребенку читать эту книгу легко, потому как она вроде цельная, но разделена на рассказы про девчонок и мальчишек, которые все друг друга знают. Это не позволяет ребенку устать от одной истории или забросить книгу, если первая не понравится. Но главных героев двое- это братья Дима и Леша, у которых есть близкая подружка Катя. Ей в одной из истории все и будут делать Валентинки. Я бы сказала, что я промахнулась с возрастом, потому что эта книга класса для второго-третьего, так как очень много внимания уделяется дворовым совместным играм и конечно про любовь тут очень немного. Прочти моя племянниц эту книгу раньше, могла бы стать дворовой заводилой, научившись куче всяких игр. Сейчас у нее этап пройден, а жаль, книжка в принципе хорошая.

ВалентинкаДмитрий Суслин

Михаил
Михаил
  • 05 октября 2017 в 19:50
Замечательная книга! В настоящий момент золотая медаль помогает ученику в будущем, в принципе, как и раньше."Как стать отличником"- книга, соответствующая своему названию-отличная. Очень рад познакомиться с творчеством такого замечательного писателя и рекомендую прочитать каждому!!http://dmsuslin.obchestvoznanie.e-autopay.com/shop/index.php