Отзыв на книгу Стильные штучки, Ксения Собчак

Эта книга рассчитана на таких идиотов, как я. Потому что ну вот не люблю я Собчак, а книгу от нее все равно почитаю, эпатажа ради. Помутнение у меня наверное было, мне ведь даже не нравится, как Собчак одевается. Место, где говорится о типах фигуры, кажется слизанным из статьи в интернете. Место с историями из жизни Ксении - неуместным, потому что кому они интересны. А стильные советы зиждятся на том, что нужно носить качественные вещи, а не брендовые. Но по сути это почти одно и то же, знаем мы, что такое качество для собчак.

Книга - сущий бардак мыслей, идей и желаний самой Собчак, которая зачем-то решила рассказывать про свою "богемную" жизнь нам, обычным смертным. Я не мог пройти мимо и не посмотреть, не удивляйтесь. Сочетания одежды Собчак такие же как у среднестатистической девушки любого города, ничего потрясного я не увидел, но они не пишут книги, а, видимо, надо, раз ЭТО продается.

dnepr-estate.dp.ua/nagorniy/trehkomnatnie/522-snyat-3-komnatnaya-studio-s-novym-remontom-pisarzhevskogo

Аренда 3 -к. (трехкомнатной квартиры) в районе ТЦ Нагорный, ул. Писаржевского 22

Планировка 2+1, "студия + две раздельные спальные комнаты, общая пл. 56 кв.м.

Закрытый двор с возможностью парковки автомобиля, в квартире новый ремонт 2015 г.

Полностью укомплектована небходимой бытовой техникой - кондиционер, стиральная машина, свч печь, двухкамерный холодильник, пылесос.

Вас заинтересовал этот обьект? Заполните → заявка Сниму Квартиру → и мы Вам перезвоним