Отзыв на книгу Психологический вампиризм, Михаил Литвак

Я раньше читала про психологическое айкидо, и нашла там для себя немало интересных мыслей, которые трудно ввести в повседневный обиход. В принципе такие же очень хорошие мысли есть и в книге про вампиризм, просто их тоже трудно воплотить. Например говорят - не обижайтесь на вашего собеседника, если он обижает, скажите ему внутреннее да. Тогда вам будет легче с ним говорить и внутренний жар гнева не будет вам разъедать. Советов ОЧЕНЬ много, например что большая часть ответа уже хранится в самом вопросе человеку, или что не стоит думать, что о вас подумает другой. Некоторые советы совсем просты, но действительно действенны. Я пробовала только продуманные варианты заготовки на муже, заранее составляла фразы - и действенно

Михаил Ефимович даёт очень жизненные советы, которые реально можно применить в повседневности и тем самым улучшить качество своей жизни. Если вы говорите, что трудно выполнять это в жизни, то скорей всего вы либо чего-то упустили в его указаниях, либо внутренне не приняли основные принципы книги ( "принцип сперматозойда", " психологическое айкидо"). Я многим советовал и буду советовать книги этого автора, они помогают навести порядок в голове.