Отзыв на книгу Навеки твоя Эмбер, Кэтлин Уинзор

• 21 сентября 2015 в 03:05
  • coryphenn

Красиво написанная книга про страстную женщину, влюбленную в одного человека. Это настолько красивая и сильная натура, что я бы сравнила Мэгги из «Поющих в терновнике», со Скарлетт по яркости характера. Невероятная женщина, которая жила в Англии в семнадцатом веке. Ее трагедия была в том, что ее любимый мужчина видел ее только как любовницу, даже при том, что у них родился ребенок. Чего только она не делает ради того, чтобы завоевать его внимание, его любовь. Порой с героиней не соглашаешься, порой она бесит, но какая же прекрасная женщина! И хочется быть такой же прекрасной авантюристкой, а не скучной клушей с обычным мужем и обычными проблемами, что приготовить на ужин. Советую.

Навеки твоя ЭмберКэтлин Уинзорромантика

Отзывы о Отзыв на книгу Навеки твоя Эмбер, Кэтлин Уинзор 1

Елена
Елена
  • 25 октября 2015 в 06:31
Когда то давно, наверное пару десятков лет назад, я читала эту книгу. Тогда она мне очень понравилась. Ведь не зря же я запомнила название книги и автора. Тогда она произвела на меня сильное впечатление. Теперь, двадцать лет спустя, хочу снова ее перечитать. В каждом возрасте свое восприятие мира, вещей, книг, всего в общем. Интересно, какие впечатления останутся у меня сейчас. А Вам, в любом случае, советую ее прочесть. Книга очень интересная.