Отзыв на книгу Лара. Бертрис Смолл

негативный негативный

Повелась на рекламу, якобы такая талантливая писательница - Беатрис Смолл, все ее читают, особенно девушки. Я люблю фантастику, так что решилась и как дура купила. И как же все это гадко - пошло, гери картонные и глупые. Напомнило мне по уровню тупости «Часодеев», где такая Мери Сью. что автору должно быть стыдно, а он еще и еще клепает. Ведь главная героиня - вся такая неземная прекрасная, а весь мир против нее, но она выстоит. Где они берут такие картонные шаблоны, почему они думают, такие писательницы, что они пишут интересно для других. Самое противное, что в романе есть секс, значит он не для детей, а для 16 плюс. Неужели Беатрис считает, что развитие 16 летних на уровне 8 летних и такую фигню «схавают»?

Моя племянница очень увлекается чтением литературы подобного фантастического жанра. Мы даже шутим: не знаешь. что подарить Дарье купи ей новую книгу)). В книжном мне посоветовали приобрести книгу Лара, автор Бертрис Смолл. И хоть было рискованно брать ее без одобрения именинницы я все таки купила. И попала прямо в точку, она перечитала ее два раза, а теперь активно следит за творчеством автора))