Отзыв на книгу Как я похудела на 55 кг без диет. Татьяна Рыбакова

Татьяну Рыбакову я видела на ютубе, потом в шоу на первом канале, потом на втором. Но в принципе если ее послушать, то веришь, что она просто взяла и сделала, без всяких операций, таблеток, просто усилием воли и правильным подходом к еде. Ее книга - это очень продуманный, расчетливый и доступный метод. Например мало у кого из «похудателей» я находила точную формулу расчета дневных калорий. Или как и сколько надо питаться. Да, все дело в питании и образе жизни, которые в первую очередь и формируют ваш обмен веществ. Да, да, вы не можете говорить, что вы толстый, потому что у вас такой обмен веществ, вы сами годами формируете свой обмен и метаболизм. Да и фотки этой девушки в форме пышки ста килограмм, с ее пошаговыми фотографиями где она весила 90, потом 80, потом 70 ну очень вдохновляют, видишь, как она хорошеет просто на глазах. Кинга полна полезной правда качественной информации, если она есть у вас, вам не нужна сотня аналогичных пособий и скачанный из интернета статей. Я бы назвала ее подобием вузовского учебника. Эта девушка, которую я реально уважаю за то, что она собрала всю себя в кулак и сделала, и когда мне становится туго, я читаю или смотрю на нее.

Как я похудела на 55 кг без диетфигураТатьяна Рыбакова