• 09 сентября 2012 в 23:37

В школе читала эту книгу и она мне даже вроде как нравилась. Сегодня взяла ее с полки и ужаснулась, философия Никто никому ничего не должен может и хорошая для перевоспитания детишек зарвавшихся, что родители им все должны, но уводит в другую крайность. Козлов убеждает в своем понимании мира наивных подростков, это не очень хорошо с его стороны, потому плюс поставить книге не могу. Притом с высоты своего опыта вижу ущербность этой философии, а тогда не видела и верила. Свои детям буду фильтровать какие книги по психологии о отношению к миру читать, чтобы потом не   корректировать последствия таких вот умных книжек.

или практическая психология на каждый деньКак относиться к себе и людямНиколай Козловотношенияпсихология

Отзывы о Отзыв на книгу Как относиться к себе и людям, или практическая психология на каждый день., Николай Козлов