Отзыв на книгу Евгении Шацкой «Школа стервы. Стратегия успеха в мире мужчин»

Одна из сотни книг, учащих девушек «как вести себя как стерва» Евгении Шацкой   «Школа стервы. Стратегия успеха в мире мужчин» представляет собой довольно унылое чтиво. В книге много откровенной «воды» и псевдоумных мыслей по поводу взаимоотношений мужчины и женщины. Я не нашла ни одной не то чтобы умной, но хотя бы чуть новой мысли, автор советует глупеньким девочкам стоять на своем, стерветь и вообще воспитывать в себе какие-то дурные качества. Я бы назвала книгу «Сто практических советов усложнить себе жизнь».

Для такой неуверенной в себе девушки как я эта книга- просто находка. Очень заинтересовало название.Захотелось узнать действительно ли можно прочитав книгу, изменить себя, стать притягательной для мужчин, ведь недаром говорят что они любят стерв. прочитав книгу, могу сказать, что стервой конечно так сразу не станешь, но полученная информация в жизни явно пригодится, главное суметь ее применить.