Отзыв на Ключницу деревянную навесную 'Благополучие'

Удивительное решение пришло ко мне после того, как мы двое суток потратили и изломали голову, что же на юбилей подарить свекру, у которого все есть, а у нас пока еще совсем не все. Увидели, как благородно смотрится на фото и решили - крутую ключницу с дверкой купим. В принципе можно было и чуть дешевле купить ключницу настенную металлическую, но хотелось именно эту модель, так как вся семья сошлась во вкусах именно на ней. Вообще сейчас очень много хороших люксовых ключниц делают, с массой мелких деталей, и почему-то с портретами государственных деятелей и Кутузова, тут никак не угадаешь, будет ли одариваемый рад именно этому портрету на вашей ключнице. А наша очень красивая, чуть-чуть сказочная и сразу обозначает, что в ней ключи - у нее за стеклами кованые красивые золотые ключи. Напоминает сказки, Золотой ключик и немножко атмосферу дворца. Всему виной наверное сочетание золотого, красного и древесного цветов. Ключница открывается, внутри оказывается довольно милых золотых крючков, на которые можно вешать ключи (при желании можно даже сделать подписи, от чего ключ - от дома, от машины, от гаража, от дачи). В обшитой деревом прихожей эта ключница садится просто идеально, как сотню лет в ней висела. Открывается очень легко, потому что замочек на ней магнитный, просто так открываться и хлопать не будет. Прикрываешь чуть и дальше она сама захлопывается, не нужно возиться. Одариваемому очень понравилось, ведь раньше по старинке ключи лежали на тумбочке в блюдце, очень советский манер. Правда чтобы переучиться вешать на стенку потребовался где-то месяц, чтобы перестать искать «где ключи, где ключи». Теперь всегда знает, что «вот же они» висят на стеночке красиво и упорядочено. Но конечно вешать в доме следует, куда заходят только проверенные люди, ключница то же замком запирающимся от чужих не оснащена.

ключницаБлагополучие

• 23 мая 2015 в 18:57
очень красивая стильная вещь. Самое главное что нужная.потому что когда торопишься на работу и ищешь ключи по дому.....ух... А так и на подарок очень красиво
  • 19 февраля 2015 в 11:28
симпатичная вещь!