Отзыв на Ключницу деревянную навесную "Благополучие"

Удивительное решение пришло ко мне после того, как мы двое суток потратили и изломали голову, что же на юбилей подарить свекру, у которого все есть, а у нас пока еще совсем не все. Увидели, как благородно смотрится на фото и решили - крутую ключницу с дверкой купим. В принципе можно было и чуть дешевле купить ключницу настенную металлическую, но хотелось именно эту модель, так как вся семья сошлась во вкусах именно на ней. Вообще сейчас очень много хороших люксовых ключниц делают, с массой мелких деталей, и почему-то с портретами государственных деятелей и Кутузова, тут никак не угадаешь, будет ли одариваемый рад именно этому портрету на вашей ключнице. А наша очень красивая, чуть-чуть сказочная и сразу обозначает, что в ней ключи - у нее за стеклами кованые красивые золотые ключи. Напоминает сказки, Золотой ключик и немножко атмосферу дворца. Всему виной наверное сочетание золотого, красного и древесного цветов. Ключница открывается, внутри оказывается довольно милых золотых крючков, на которые можно вешать ключи (при желании можно даже сделать подписи, от чего ключ - от дома, от машины, от гаража, от дачи). В обшитой деревом прихожей эта ключница садится просто идеально, как сотню лет в ней висела. Открывается очень легко, потому что замочек на ней магнитный, просто так открываться и хлопать не будет. Прикрываешь чуть и дальше она сама захлопывается, не нужно возиться. Одариваемому очень понравилось, ведь раньше по старинке ключи лежали на тумбочке в блюдце, очень советский манер. Правда чтобы переучиться вешать на стенку потребовался где-то месяц, чтобы перестать искать «где ключи, где ключи». Теперь всегда знает, что «вот же они» висят на стеночке красиво и упорядочено. Но конечно вешать в доме следует, куда заходят только проверенные люди, ключница то же замком запирающимся от чужих не оснащена.

симпатичная вещь!

очень красивая стильная вещь. Самое главное что нужная.потому что когда торопишься на работу и ищешь ключи по дому.....ух... А так и на подарок очень красиво