Отзыв на Китайские Тампоны Beautiful Life

Покупала на китайском сайте себе новые тампоны, потому что было интересно попробовать что-то альтернативное нашим пластиковым Алвейсам, в которых кожа как тюрьме и мне кажется в них просто идеальная среда для размножения бактерий. А тут было написано, что такие тампоны способны уничтожать бактерии, а значит никакой опасности и женских болезней. А вид у них довольно старомодный, мешочек, из которого просто разит бабушкиными травами. Ну чисто бабка собирала... И все это нужно внутрь себя запихивать, я все боялась, что через бок пробьется какой-нибудь зверобой и будет колоть нещадно. При этом пишут, что нужно не вынивать этот тампон несколько дней, чтобы получился лечебный эффект. Но на самом деле это ужасно, уже в конце первого дня ощущаешь себя очень некомфортно, постоянно думаешь, что же там такое у тебя, может оно портится, может оно прохудилось. Не выдержала, достала, никакого эффекта конечно не добилась, но может небольшой профилактический и был. Надеюсь, деньги то за доставку немалые уплачены.

Китайские Тампоныbeautiful life