Отзыв на Китайская палочка для сокращения влагалища Доянь ЧКА (Доянь)

• 25 января 2015 в 02:33
  • soika

На курсах йоги про эту палочку рассказывали девчонки. Я уши нагрела, а потом решила сама попробовать. Удивило, из чего она состоит, кроме талька и жемчужного порошка еще корень какой-то травы Мадула(ничего не знаю о ней), камфора, порошок байфань (что это вообще такое! Немного страшно пихать внутрь было). Палочку нужно засовывать «туда», чтобы она повышала тонус мышц, а значит и делала мышцы туже, а сексуальные ощущения потом ярче. В открытой продаже я не видела, но в интернет-аптеках часто. Советую покупать только после прочтения отзывов на независимых сайтах, в принципе не думаю, что их часто подделывают, но мало ли что. Она правда делает тонус сильнее!! Нужно всего то внутри ее провернуть несколько секунд и идти сексом заниматься, муж сам почувствовал, что уже! но лучше не перестараться, у моего мужа не маленький размер, так мы чуть не доигрались, что вообще без секса не остались. В месячные лучше конечно не тренироваться.

Китайская палочкаДоянь