Отзыв на Kinetic sand Цветной кинетический песок

Будь у меня в детстве такой песок, я бы может и не вырастала никогда! И дело не только в том, что он такой яркий и сыпучий, что куличики из него лепить одно удовольствие. Дело в его особых свойствах. Когда берешь в руки этот песок, он будто течет по пальцам, и как будто влажный - из него легко все лепится. Это все благодаря какому-то связующему агенту, который делает песок таким текучим. Руки совершенно не пачкает. Минус в том, что дети думают, что и на пляже весь песок именно такой, и потом ходят с ног до ушей в нем переачканные. Покупала через интернет-магазин, там где все для детей вместе с резиночками Лум.

kinetic sandЦветной кинетический песок

• 15 мая 2018 в 10:05
Когда трехлетке принесли такую чудную игрушку, я очень радовалась. Видела рекламу, слышала отзывы - один большой восторг. Сели играть вместе с ребенком - чудо. А вот по окончании игры было уже не так все радужно: песок был везде. На кухне его еще легко и просто с пола убрать, а вот с ковра он почти не выметается. А уж если на мебель попадет, то ощущение, как на море попал. Если не хотите после игры заниматься генеральной уборкой, то лучше ребенка с такой игрой не оставлять в одиночестве.