Отзыв на Kiabi , Сеть магазинов

Мне нравится, я туда в Киаби хожу также часто, как в Фамилию. Можно найти что-то стоящее по весьма приятным ценам.   Особенно радует, что   и на детей недорого, хотя обычно в магазинах дорого. Смущает конечно вечный бардак, вещи не на своих вешалках, то есть не скидочные на скидочных стойках, обидно на кассе узнать. Почитала отзывы, так оказывается это скидочные вещи, которые кассирша пытается без скидки мне прогнать и в карман положить разницу. Теперь всегда буду настаивать, чтобы по назначеной продавали цене, а то обманывают меня же   и же еще   у низ виноватая, путаюсь.

И мне нравится сеть таких магазинов, цены отличные, еще и распродажи периодически проводятся. Карточку постоянного клиента выдали, по ней скидка 15%, правда не всегда и не на все))) Детская одежда у них очень классная. Не такая детская-детская, а как на взрослых, красивая, дизайнерская. Ребенку тоже много что там покупаем. А жена жалуется, что ее размеров почти никогда нет (48-50).