Отзыв на Кератиновое выпрямление волос COCOCHOCO

• 15 февраля 2015 в 01:24
  • farell

Всегда стремилась убрать с волос свойственную им пушистость. Кератинове выпрямление делала уже четыре раза. Два из них cocochoco, впечатления мои вполне положительны. Когда могла применяла уходовую косметику той же фирмы. Эффект держался всегда больше трех месяцев. Причем средство не содержит агрессивных элементов и наоборот носит для волос восстановительный, лечебный эффект. Мои волосы действительно стали мягче и их всегда просто уложить. Мне очень нравится эффект. Советую вам, даже если мастер разрешит мыть голову на следующий день после процедуры, не решаться на это три дня. Это неприятно, но сильно влияет на эффективность.

кератиновое выпрямление волосCOCOCHOCO

Мила
Мила
  • 14 сентября 2017 в 17:58
Ох, моя самая любимая процедура. Единственный минус, это конечно стоимость. Подороже ботокса для волос даже. Но если попасться к плохому мастеру, то деньги на ветер
Василиса
Василиса
  • 20 февраля 2015 в 02:42
Давно хотела сделать кератиновое выпрямление, т.к. волосы вьющиеся и очень непослушные, а утюжком каждый день выпрямлять вредно. Сделала и не пожалела - волосы перестали пушатся и не завиваются ни от дождя, ни от снега. Очень довольна!