Отзыв на Кератиновое выпрямление волос COCOCHOCO

• 30 марта 2012 в 20:09

У меня волосы очень испорчены бесконечным окрашиванием в поисках «того самого цвета».  Удалось по акции пойти на кератиновое выпрямление волос COCOCHOCO , и надо сказать – я влюбилась. Я прямо почувствовала себя роскошной женщиной из рекламы – с гладкими, блестящими, сами собой укладывающимися в локоны  волосами. Чтобы средство не вымылось из волос,  нельзя мыть голову 72 часа после процедуры – ими я просто наслаждалась, тем более что спустя три дня волосы не были грязными, блестели и были очень послушными. После первой помывки получились нежные волны, но торчащих ломких кончиков видно не было! Купила по интернету очень недешево набор средств для проведения процедуры, сделали дома друг дружке с сестрой. Мы думали, что плохой эффект из-за того, что мы плохо знакомы с техникой, но присмотрелись, оказалось, что произведена была косметика в России. Хотя в салоне нам точно говорили, что это иностранная марка и технология, которая пока есть только в салонах. Поискали информацию о центре сертификации продукции и поняли – что в России пока таких средств не продается, только через сети салонов дорогие. Так что если вы собираетесь купить – сто раз подумайте, если можете – купите через салон.

COCOCHOCOволосыкератиновое выпрямление волосприческауход за поврежденными волосами