Отзыв на Кефир VIVO (закваска)

Я покупала маленькие заквасочки с бактериями в аптеке, но нашла в магазине этот VIVO, прямо на нем было написано закваска. Хотя и он стоил совсем не копейки, но все равно дешевле аптечных, потому решила - беру! У меня есть йогуртница, на которой также можно делать кефир. В такой йогуртнице на этом кефире получается напиток часов за восемь, потом можно чуть-чуть отлить и оставить дальше на развод. Совсем не нужно покупать каждый раз новый, потому что иначе проще было бы просто в магазине готовый кефир покупать. У меня получилось, хватило на перезакваски надолго, жирный плюс.

Теги: Vivo, кефир

Папа у меня любит делать кефир, но всегда это ему дороже обходилось, чем покупать уже готовый. Так было, так как закваска на самом деле дорогая, независимо от того, где её покупать - в аптеке ли, в магазине, у разводчиков бактерий. Мучилась я, смотря на эту убыточную деятельность, и нашла в одном закутке закваску Виво. Папе понравилась по вкусу, а мне по цене! Теперь дешевле, чем магазинный.