Отзыв на каталог женской одежды La Redoute

Сейчас очень популярным стало заказывать одежду по каталогу, среди всех каталогов одежда от La Redoute не сильно выделяется – ни ценой, ни качеством , ни уровнем сервиса. Более того, не знаю кому там была поручена разработка дизайна сайта , но многие модели в электронном ресурсе выглядит менее привлекательно, чем аналогичные у конкурентов или даже просто в реальности. Ожидаю, когда один из каталогов откроет электронную примерочную, вот оттуда и буду заказывать одежду. На счет La Redoute хочу сказать – проходные модель по не всегда демократическим ценам. Там заказывала серый кардиган, размером не совсем удовлетворена, сидит мешковато.

Отзывы (1)

Здравствуйте! появилось желание рассказать о своих впечатлениях о покупках в французском интернет-магазине Ла Редут. Магазин заслужил хорошую репутацию, надежный, обязательства свои исполняет исправно. Мне очень нравится и выбор в нем, который просто огромен, и условия доставки заказа, и сопровождающий покупку сервис.

В ассортименте магазина одежда и обувь для женщин , мужчин и детей. Магазин может похвастаться не только продукцией собственного производства, но и предлагает к продаже товары мировых производителей. Очень стильная, в последних модных тенденциях одежда,зачастую разработанная вместе с известными дизайнерами.

исполнена из добротных тканей: шелк, лен, хлопок, шерсть, кашемир, кожа, вискоза.Для меня очень важным критерием является оригинальность в вещах. Как раз эта черта и присуща Ла Редуту. Есть в моделях одежды особы "изюм", чего не найдешь в других магазинах. Хочу еще отметить достойное качество продукции: будь то одежда или обувь или товары для дома - брак встречается очень редко, но при его обнаружении магазин компенсирует расходы за его возврат, а бывает предлагает и вовсе не возвращать некачественную вещь, и сразу компенсирует ее стоимость. Цены приемлемые, всегда есть возможность хорошо сэкономить с помощью скидок, распродаж. Скидки очень приличные, действительно ощутимые.Главное - найти хороший промокод.

Обычно процесс заказа у меня проходит так:

1)захожу в мобильную версию сайта- просматриваю новинки за неделю или общий раздел

2) просматриваю основные категории вещей, сортирую по необходимым параметрам

3) Выбрав вещь, смотрю в каких она представлена цветовых оттенках

4) выбираю цвет, просматриваю ракурсы одежды на фото

5) читаю описание, отзывы, выбираю размер (размеры французские, на 6 единиц меньше привычных русских)

6) перехожу в корзину, там ввожу код понравившейся акции

7) Если меня все устраивает, выбираю способ, которым я хочу получить свою посылку (почтой, курьером, в терминалы или пункты выдачи),

8) подтверждаю способ оплаты, место получения

Все, заказ оформлен, его статусы можно отслеживать в личном кабинете.

Доставка занимает в среднем около 2х недель, зависит от местоположения заказанной вещи на данный момент. Если она в России, то придет быстро.Если во Франции, то придется немного подождать.

Магазин дает 30 дней на возврат товара, если он не подошел.Я отправляю возврат почтой России в почтовых пакетах, которые уже вкладываются Ла Редутом в посылку. Деньги за возврат по умолчанию возвращают почтовым переводом, но в личном кабинете можно ввести реквизиты карты и деньги будут автоматически перечислять на нее.

Делаю заказы в этом магазине очень давно, проблем с обслуживанием не бывало ни разу. Меня все устраивает, вся семья обута, одета, ходим нарядные и красивые. Спасибо магазину! Пс. Были бы зарплаты побольше, вообще бы все скупила.