Отзыв на каталог женской одежды La Redoute

• 26 октября 2011 в 08:17

Сейчас очень популярным стало заказывать одежду по каталогу, среди всех каталогов одежда от La Redoute не сильно выделяется – ни ценой, ни качеством , ни уровнем сервиса. Более того, не знаю кому там была поручена разработка дизайна сайта , но многие модели в электронном ресурсе выглядит менее привлекательно, чем аналогичные у конкурентов или даже просто в реальности. Ожидаю, когда один из каталогов откроет электронную примерочную, вот оттуда и буду заказывать одежду. На счет La Redoute хочу сказать – проходные модель по не всегда демократическим ценам. Там заказывала серый кардиган, размером не совсем удовлетворена, сидит мешковато.

La Redouteженская одеждакаталог женской одежды

• 05 сентября 2017 в 11:04
Несколько лет заказываю, но кроме положительных моментов, бывали и небольшие казусы. Как-то прислали не тот товар. Ладно бы еще моего размера, но куда мне пристраивать кофточку на пару размеров больше?!)) И вроде возвращать ее за свой счет я тоже была не готова. Поэтому пришлось написать админам, заведующим группой La Redoute вк. На удивление, разрулили в момент. Прислали курьера, который забрал кофточку, а на след день уже вернули деньги за нее. Товар тоже предложили повторно перезаказать на тех же условиях, со скидкой. Магазин не осуждаю. Человеческий фактор имеет место быть. А с такими объемами продаж, за всем уследить просто не реально. Наоборот то, что они так быстро исправляют свои ошибки, говорит о порядочности магазина и добросовестности. Заказывать еще буду, конечно, таких шикарных вещей нигде больше не видела!
  • 26 июля 2017 в 22:55
Очень радует всегда ляредут своим отношением к работе. Качественное обслуживание- сейчас большая редкость. Приятно сотрудничать с людьми, дорожащими своей репутацией и клиентской базой. Среди моих знакомых вообще нет таких, кто бы разочаровался в ляредут. Все только хвалят. Я постоянно делаю покупки и не только для себя, но и своим домашним уже кучу всего понавыписывала. С моей легкой руки и мама уже во всю заказывает себе обновки. Мы с мамой естественно из разных поколений, однако и она, и я находим себе вещи по вкусу. Ляредут- это не просто молодежный магазин, а именно универсальный помощник, готовый придти на помощь в любой ситуации. Тут и для работы, и для дома, и для праздника, и вообще для хорошего настроения всегда найдется какой- нибудь изюм.
Гостья
Гостья
  • 08 марта 2017 в 13:33
Здравствуйте! появилось желание рассказать о своих впечатлениях о покупках в французском интернет-магазине Ла Редут. Магазин заслужил хорошую репутацию, надежный, обязательства свои исполняет исправно. Мне очень нравится и выбор в нем, который просто огромен, и условия доставки заказа, и сопровождающий покупку сервис.
В ассортименте магазина одежда и обувь для женщин , мужчин и детей. Магазин может похвастаться не только продукцией собственного производства, но и предлагает к продаже товары мировых производителей. Очень стильная, в последних модных тенденциях одежда,зачастую разработанная вместе с известными дизайнерами.
исполнена из добротных тканей: шелк, лен, хлопок, шерсть, кашемир, кожа, вискоза.Для меня очень важным критерием является оригинальность в вещах. Как раз эта черта и присуща Ла Редуту. Есть в моделях одежды особы "изюм", чего не найдешь в других магазинах. Хочу еще отметить достойное качество продукции: будь то одежда или обувь или товары для дома - брак встречается очень редко, но при его обнаружении магазин компенсирует расходы за его возврат, а бывает предлагает и вовсе не возвращать некачественную вещь, и сразу компенсирует ее стоимость. Цены приемлемые, всегда есть возможность хорошо сэкономить с помощью скидок, распродаж. Скидки очень приличные, действительно ощутимые.Главное - найти хороший промокод.
Обычно процесс заказа у меня проходит так:
1)захожу в мобильную версию сайта- просматриваю новинки за неделю или общий раздел
2) просматриваю основные категории вещей, сортирую по необходимым параметрам
3) Выбрав вещь, смотрю в каких она представлена цветовых оттенках
4) выбираю цвет, просматриваю ракурсы одежды на фото
5) читаю описание, отзывы, выбираю размер (размеры французские, на 6 единиц меньше привычных русских)
6) перехожу в корзину, там ввожу код понравившейся акции
7) Если меня все устраивает, выбираю способ, которым я хочу получить свою посылку (почтой, курьером, в терминалы или пункты выдачи),
8) подтверждаю способ оплаты, место получения
Все, заказ оформлен, его статусы можно отслеживать в личном кабинете.
Доставка занимает в среднем около 2х недель, зависит от местоположения заказанной вещи на данный момент. Если она в России, то придет быстро.Если во Франции, то придется немного подождать.
Магазин дает 30 дней на возврат товара, если он не подошел.Я отправляю возврат почтой России в почтовых пакетах, которые уже вкладываются Ла Редутом в посылку. Деньги за возврат по умолчанию возвращают почтовым переводом, но в личном кабинете можно ввести реквизиты карты и деньги будут автоматически перечислять на нее.
Делаю заказы в этом магазине очень давно, проблем с обслуживанием не бывало ни разу. Меня все устраивает, вся семья обута, одета, ходим нарядные и красивые. Спасибо магазину! Пс. Были бы зарплаты побольше, вообще бы все скупила.