Отзыв на касторовое масло для волос

Давно покупаю касторовое масло для волос. Разных фирм и форм. По мне так это самое действенное из масел, хотя и не самое удобное. Оно такое вязкое, что приходиться его перед нанесением на волосы разогревать. Возни с ним много, но волосы скажут спасибо. Структура волоса заметно улучшается: они становятся толще и струятся. Но больше всего мне понравилось что волосы стали выпадать меньше уже с первого применения. До масляных обертываний волосы у меня просто спались. Мой совет держать масло на волосах не 15 минут, а чем дольше, тем лучше.

Полностью согласна с вами! Пользовалась косторовым маслом на протяжении месяца. Добавляла в различные маски для волос - эффект супер. Волосы стали гуще, появился здоровый блеск, и они стали быстрее расти. Так же наливала его в чистый тюбик от старой туши и наносила на брови и ресницы. Они заметно стали длиннее и пышнее. В общем супер масло, и стоит не дорого, теперь всегда есть в моем доме)