Отзыв на Каши быстрого приготовления Matti Гречневые хлопья

Вот всегда делают мюсли всякие на утренний завтрак, а тут стали делать гречку быстрорастворимую. Я прямо удивилась, ведь порой нужно очень хорошо позавтракать, а очень спешишь на работу. Написано, что гречневые зерна разогреваются, а потом прессуются, чтобы получился хлопушек такой. Так якобы сохраняется их питательная ценность, а завариваются и пропитываются они гораздо быстрее. В микроволновке залитые водой они готовятся всего за минуту, это просто рекорд. Надеюсь, что и правда по ценности так же полезно, как и реальная гречка. Нравится не только мне, но и моему мужу, который у меня их таскает и отказывается от обычной гречки, а ведь такие хлопья дороже!

Очень хороший и насыщенный завтрак. Мало того что вкусно, так еще и полезно! Готовятся легко и очень быстро. Моему сыну тоже очень нравится, особенно с молоком. Данный продукт всегда должен быть на кухне, если у вас мало времени на приготовление завтрака, то это идеальный вариант для всей семьи.