Отзыв на Картина маслом с aliexpress. Фантастическое дерево

Это моя самая лучшая покупка на Алиэкспресс, выбор был сложный , даже мои любимые картины Климта «объятия». Но я сделала ставку на невиданное мне ранее фантастическое дерево. Размер чуть меньше, чем ожидала, но указан на сайте точно   метр на полметра. По скидке купила за 38 долларов, считаю - удачно попала на распродажу. Мне очень понравилась картина, она - не дешевый принт, тут есть и холст, и выпуклая текстура масляных красок. Мне очень понравилось, интересно, тысячи китайских художников вручную рисуют копии, не скупясь на масло? Как бы то ни было - это очень благородная штука, но и стоит по полной цене не мало, полторы тысячи рублей по нашему. Мы купили эту картину,   на другой стене сделали мозаику с фабрики Bisazza , комната получилась просто потрясающей. У нас обычная недорогая двушка, но комната с этой картиной и новым ремонтом - просто как часть особняка аристократов. Хорошая рама ( ее можно подыскать заранее, ведь картина будет идти до двух месяцев) сделает из нее просто произведение из Лувра.   Советую обратить внимание на картины на сайте, они по качеству просто прекрасны!