Отзыв на Картина маслом с aliexpress. Фантастическое дерево

• 09 июля 2013 в 14:13

Это моя самая лучшая покупка на Алиэкспресс, выбор был сложный , даже мои любимые картины Климта «объятия». Но я сделала ставку на невиданное мне ранее фантастическое дерево. Размер чуть меньше, чем ожидала, но указан на сайте точно   метр на полметра. По скидке купила за 38 долларов, считаю - удачно попала на распродажу. Мне очень понравилась картина, она - не дешевый принт, тут есть и холст, и выпуклая текстура масляных красок. Мне очень понравилось, интересно, тысячи китайских художников вручную рисуют копии, не скупясь на масло? Как бы то ни было - это очень благородная штука, но и стоит по полной цене не мало, полторы тысячи рублей по нашему. Мы купили эту картину,   на другой стене сделали мозаику с фабрики Bisazza , комната получилась просто потрясающей. У нас обычная недорогая двушка, но комната с этой картиной и новым ремонтом - просто как часть особняка аристократов. Хорошая рама ( ее можно подыскать заранее, ведь картина будет идти до двух месяцев) сделает из нее просто произведение из Лувра.   Советую обратить внимание на картины на сайте, они по качеству просто прекрасны!

AliexpressкартинаКартина масломФантастическое дерево