• 10 февраля 2016 в 03:08
  • vannago

У кого как, но моя-то жизнь точно слишком коротка, чтобы носить скучную одежду. Вот почему я все же заказала себе не смотря на доллар этот упоительно яркий кардиган желтого цвета с контрастными синими звездочками. Да, конечно качество материала не то чтобы шикарное, не смотря что продавец традиционно обозвал в описании «сто процентный коттон». Тем не мене на один сезон мне его хватило с лихвой, а теперь ношу его дома, как поистрепался после стирок. За четыреста рублей такой яркой и оригинальной кофты я у нас в магазинах на нашла, сколько бы мне не говорили про всякие Бифри, там яркая кофта слабого качества стоила полторы тысяч в сезон. До распродажи не дожила. Правда не советую девушка с ростом выше 170, рукава могут оказаться короткими.

КардиганAliexpresso-neck cardigan

Отзывы о Отзыв на Кардиган AliExpress Autumn Winter Sweaters 2016 Women Fashion O-neck Cardigan Sweaters Lady Long Sleeve Star Print Soft Cashmere Sweater Women Coat