Отзыв на капсулы Roche Ксеникал

• 29 сентября 2011 в 08:01

Действительно работающее средство – капсулы-таблетки, выводящие жир из организма. Заранее предупреждается, что во время из применения есть жирное нельзя, так как будет выводиться пища, а не жир из организма. Так что худеется еще и за счет диеты. В целом он правда работают и помогают сбросить вес, однако жир выводится естественным путем, а значит через стул, который становится очень жидким от них ,а порой непредсказуемым. Напоминает мне эффект от чая для похудания эвалар, который также сказывается на пищеварительном тракте. Так что если вы готовы терпеть проблемы с диареей ралли фигуры- советую. Хотя Roche Ксеникал довольно дорогие.

RocheдиетакапсулыКсеникаллишний веспохудание

Белла
Белла
  • 11 октября 2017 в 12:26
Мне помогло это средство, поэтому смело рекомендую Ксеникал всем людям, страдающим лишним весом, у кого нет противопоказаний, потому что, что это все-таки лекарственное средство.
Дарья
Дарья
  • 06 октября 2017 в 00:00
Я располнела на десять килограмм и поняла, что нужно что-то менять. Начала принимать ксеникал, но через несколько дней началась аллергия. Врач перевел на орсотен. Результатами я очень довольна. Удалось сбросить 5 кг за два с половиной месяца.