Отзыв на каффы Дракончик

Быть может в больших европейских столицах каффы носят уже лет пять или шесть, но я впервые увидела их в интернете не более полугода назад, а купила только пару недель как. И они очень удобны! У меня проколото всего одно ухо, так что о симметрии речи и не шло, а они прекрасны именно в своей асимметрии и большая часть из них не требует прокола. У меня две кафы – одна надевается просто на ухо, как крючок, которая – дракончик – надевается и для верности крепится как обычная сережка через дырку. В общем, серьги такого веса и красоты мочка не выдержала бы, если бы они не обвивали все ухо, а эти – запросто. Стоит ли говорить, что это очень красиво и оригинально. У меня недорогие, купленные по интернету,  в магазинах бижутерии зато подобного дизайна не встречала, вообще в наших магазинах их найти очень трудно.

А я искала для дорогой мамочки подарок на восьмое марта и нашла здесь http://serezhki-kolechki.ru кольцо циркон зеленый.Мама в восторге от подарка!Просто времени нет ходить по магазинах,а так удобно и быстро.