Отзыв на кафе YamKee

У нас в Меге в ресторанном дворике открылся новый фастфуд - китайская еда в коробочках - YamKee. Предлагается выбрать наполнитель - лапша удон, рис с куркумой, другие виды риса, и собственно соус с мясом - всякие китайские сладкие свинины, курица. Еще салаты в   дополнение продаются и мисо-суп, но он дороже, чем в других ресторанчиках типа Японики. Сами по себе коробочки сытные, вкусные, даже может натуральные, но не такие вкусные,   как те же бигмаки или острые чикенбургеры в Ростиксе. Экзотика, это да, но 150 рублей жалко, хоть и сытно, потому что недостаточно вкусно.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Несколько раз в "меге белая дача" проходил мимо этой закусочной - хотел попробовать, но что-то каждый раз удерживало. Люди, которые ели эту еду, были все какие-то невесёлые. Сегодня попробовал - взял жареную лапшу и курицу с желтым карри, большая порция, 219 рублей, пепси 0,4 л - 60 рублей. Еда невкусная, но ооочень сытная - просто обожрался этой порцией. Персонал НЕ УЛЫБАЕТСЯ, а я уже к этому привык в сфере обслуживания. Пробовать остальное меню не хочется.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Жуткое заведение, во всяком случае в Вегасе мякинино

Старайтесь обходить стороной, во всяком случае лапшу и рис с о свининой ни в коем случае не рекомендую. Вместо свинины будет топленый жир, все это будет стекать по этой лапше ужасного качества в ваш квадратный стаканчик.

Я вообще траванулся.

Я обычно не пишу отзывы, но на столько отвратительно, что я не поленюсь и напишу отрицательные отзывы об этом ресторане на всех сайтах отзовиках !

Во-первых нам дали вообще все не то что заказали:

Моя девушка заказала вок из рисовой лапши с курицей и фани чай (хрень полная), дали ей вок из яичной лапши с курицей, а к фани чаю дали обычную трубочку, через которые не высосать горошинки из чая.

Я заказал вок яичную лапшу с курицей и оригинальный лимонад без льда (повторил дважды, продавец услышала и подтвердила), дали же мне вок яичная лапша с креветками (креветки были размером с семечку и пересчитать их можно было на пальцах одной руки) такая же хрень и с курицей у моей девушки; и в итоге лимонад дали со льдом. В лимонаде нет ничего оригинального обычная содовая, в котором лимоном даже не пахнет. Это самое худшее "вок-кафе" , в котором я был! Даже сайт их работает еле-еле!