Отзыв на кафе TomYum Bar, Новосибирск

Люблю я пробовать все необычное, все экзотичное, потому супы из Тайланда и азиатских стран - то что доктор прописал для поездки в Новосибирск. Том Ям конечно не брали, потому что все пробовали, взяли что-то более редкое. Взяли Том Кха с тигровыми креветками. Для супа в просто суп-баре конечно дорого, но так вкусно (ну и конечно испортить тигровые креветки очень сложно). Еще очень хороша темпура, но опять же за счет редких морских гадов. Атмосфера в кафе простенькая, но мне очень понравилось, было довольно тихо. Сам ценник по сравнению с моей родной Уфой тут не слабый - простой Вок стоит триста рублей (это из простой лапши, которой там 80 процентов веса плюс топпинг). Ровно столько же стоит филадельфия из 8 кусочков, то есть Воком вы хоть наедитесь, а вот просто роллом за ту же цену... Не знаю, кто вообще берет отдельно один рол, а не сет. Все, что мы попробовали, было хорошо, особенно супы - таких в других заведениях в меню не видели. Но больше никогда не придем, ценник не соответствует уровню кафе.