Отзыв на кафе Претти Бетти

Ходила в Претти Бетти на прошлых выходных и полтора года назад, и надо сказать полтора года назад было гораздо лучше. Заказали мы каждый себе по бургеру разному, итого четыре вкуса. Надо ли сказать, что все они были суховаты, а внутри холодные? Но ведь все знают, что булочку для бургера нужно слегка поджарить до легкой корочки, так почему внутри она холоднее температуры окружающей среды. Ну да ладно, положим остыла, пока ждала нас на кухне. Вы мне скажите почему подавать бургеры стали не на большой тарелке в окружении целой горки картошки. А на деревянном подносе (что само по себе стильно), на котором еще стоит микроскопическое забавное железное ведерко, в котором помещается картошки меньше, чем в детской порции в макдаке. И ведь картошка-фри стоит копейки, казалось бы на бургере сэкономи, но подай его красиво, чтобы не появлялось ощущение бесконечного жлобства владельцев кафе? Если сравнивать с походом в прошлый раз, то дико разочарованы именно такой мелочной жадностью, тем, что дешевой картошки дали меньше, чем кот наплакал. А ведь как шикарно было полтора года назад, и меньше мы от этого заказывать не стали. Больше никогда не пойдем в эту закусочную не смотря на то, что антураж у нее нам ужасно нравится. В нашей стояла статуя Мерилин Монро в белом платье в полный рост, а также на стене висел крутой байк. Официантка была в очень милом желтом платьице, как в закусочных из кино. Но вот жадность убила многие хорошие идеи.