Отзыв на Кафе-пекарню Синнабон

Этой пекарне удалось найти рецепт той самой идеальной выпечки, которую они и продают в своих точках. Есть там разные булочки - с корицей классика, шоколадная, но по мне так идеальный это пекабон - с бразильским орехом пеканом, а не надоевшим миндалем или грецким. У нас в городе эта пекарня путешествует, постоянно у ее меняется место аренды помещений в торговых центрах, так что я как гончая всегда нападаю на след и ищу -где же она. Потом что попробовав раз отказаться далее уже невозможно! Стоит одна булка немало, около 130 рублей, две - уже торт. Но и размер у нее немаленький, мне в одиночку она практически не поддается. Чего не рекомендую, это покупать у них теплое молоко, которое так подходит для поедания с булкой. Чашечки у них просто микроскопические по сравнению с булкой, а стоят по взрослому. Ну молоко казалось бы, чего жмотить. Потому берите булки навынос, так на 30 процентов дешевле и сразу в коробке ( но они уже постоявшие около часа, греть в микроволновке надо). Как пекарня, а не кафе, просто идеально!