Отзыв на кафе fm cafe

fm cafe запомнилось мне весьма средним уровнем кухни – вялые макароны, супы без мяса, довольно унылая повядшая зелень в салате… расположение же кафе, обслуживание и прочее весьма хороши. Нравится, что столики поставлены не слишком близко и не приходится выслушивать о чем беседуют соседи. Обслуживание также обычное, высоким качеством сервиса не запомнилось, но и не раздражало. Стоит посетить только если попадаешь на недорогой бизнес-ланч, тогда небольшую цену за три средних блюда не жалко заплатить, за вкусной же едой следует идти в другое место.

Привет всем! Да, действительно , наконец-то на уровне мировых кафе в Москве есть достойное заведение!

ФМКафе на калужской заслуживает отдельного внимания и благодарности! Вы погружаетесь в ауру релакса и полной свободы с самого порога, где под тон сопровождающего deep house Вас встречает солидный мужчина, гардероб, в итоге он Вас так же солидно провожает. Бар необыкновенно высокий дополняет нотку космического предывания на територрии этого заведения. Некоторые углубления в стенах поначалу напоминают ушки мики-мауса, но после пару бокалов вкусного фирменного Мохито плавно перетекают в образ lounge пространства, правда один знакомый после 4 мохито сказал что они больше похожи на сиськи :)

Качественная музыка, лучшие диджеи, обслуживание на уровне - все это напоминает клубы НьюЙорка, если кто был - тот поймет, и только повернув голову, ослепшими глазами после мега диско шара, который на улице лупит лучами в небеса , ты понимаешь что ты ни хрена не в майями, потому что за бортом ПРОБКА мля... и поэтому надо плюнуть на все это, и повернуть свою башню обратно в зал, присматривая за модельными походками очаровательных стюардес...ой...не итуда.. официанток, в лучах световых эффектов и терпкого табачного дыма.

Ребята, Вы лучшие!

Хожу к Вам 3 года!

С супругой, с друзьями, и действительно получаю оргазм.

да что такое...дубль два:

Хожу к Вам 3 года!

С супругой, с друзьями, и действительно получаю кайф!

P.S. пора бы мне подарить карточку пстояльца, или прописать у барной стойки :)

Очень часто посещаем FM Cafe, всегда были довольны и качеством еды и обслуживанием...но..

Решили как то заказать еду на вынос, так сказать. Изучили меню на сайте, составили его примерно и по деньгам соответственно тоже рассчитали. Приехали на место, а нам дали меню совершенно с другими( существенно выше) ценами. На вопрос почему такое различие ответили, что на сайте меню не менялось, так как это некому делать...Значит помещать информацию о выступающих у вас время и ресурсы есть, а поменять меню нет? Бред полный...Спросили с какого времени действует меню, предоставленное нам в кафе...говорят с сентября ( и кстати меню оформлено не по правилам...нет даты с которого оно действует, нет печатей и подписей)..С сентября!!!! и не было времени 4 месяца поменять на сайте...

Я очень любила посещать это место и рекомендовала его друзьям..После такого я к вам не ногой, и никому не порекомендую.