Отзыв на Ив Роше Кельнская Вода "Вербена"

С наступлением лета не купить эту свежесть было нельзя! У меня есть любимый Зеленый чай от Элизабет арден, но иногда хочется разнообразия.   Променять такую свежесть было трудно, ставки были высоки, но я купила и не прогадал! Бодрящий запах, будто свежая роса, вербена - непривычный аромат для меня, не нюхала его в природе, но не вызывает ощущения «экзотичности». Это цитрусовая, травяная свежесть, которую можно почувствовать на скошенном лугу или после дождя. Стойкость, правда, не слишком долгая, но свежие ароматы так не держатся. Я ношу уже полтора летних месяца и ничего не надоело, даже хорошо побрызгать на одежду или сарафаны, тогда свежий аромат будет распространяться при ходьбе. Можно заказать целый набор продукции с этим ароматом, для душа гель ( будет куда дешевле, в пределах двухсот рублей), с разбрызгивателем, но мне больше нравится именно вода, стоит немногим больше тысячи, но на все лето достаточно - в итоге не дорого. Попробуйте аромат, возьмите в дополнение к заказу, если знать  коды бонусов ив роше 2013, то в итоге останетесь в выигрыше!

Я получала эту водичку в подарок прошлым летом. Большой флакончик, но стойкости буквально на час. Смело им обливалась)) Хватило на все лето. в принципе, цена была около тысячи за 125 мл, приемлемо. Сейчас с выпуска сняли.