Отзыв на Искусственный камень WHITE HILLS "Данвеган"

Когда строили свой домик ( не дачу, а настоящий загородный дом, чтобы не мучиться от шума соседей и наслаждаться свободным пространством и личным двором), очень долго с мужем спорили, какой надо выбрать забор. Меня очень не устраивал профнастил до неба, за который был муж. Дескать соседи не будут подглядывать, что ты там делаешь за забором. Хочется красоты, благородства, аристократичности. Я хотела кованый или металлический забор. В итоге все же пришли к компромиссу -часть выбрали узорной кованой, а низ где-то до груди сделали непрозрачной, плотной. И я даже рада, что так получилось, когда поняла, что эту часть можно украсить таким крутым искусственным кирпичом. Кирпич специальный, фасадный, потому не боится ни дождя, ни солнца, уже второе лето стоит как первозданный ( слава богу, у нас никто не порывался рисовать на заборе). На мой взгляд имитация природного камня просто идеальная - в меру ровная, но с легкими якобы природными шероховатостями. Напоминает мне небольшие английские домики, которые я видела там в пригороде - я именно так и хотела. Я выбрала с мелким камнем, был большой, но мелкий так шикарно смотрится с летней зеленью и с деревьями. Название камня дано ему в честь шотландского замка, якобы такая текстура у замка Данвеган. Не знаю, не щупала и на фотографиях нельзя так хорошо разглядеть, но гостям бывает гордо рассказываю - все же более интересный факт, чем «что почем обошлось». Камни клепали на цементную смесь, держатся прочно полтора года и нет никаких попыток отпасть. Оставили три штуки прозапас, если что дыры залатать, но пока, тьфу, тьфу, тьфу не понадобилось. Смотрится, просто шик, вводит людей в заблуждение, что мы богаче, чем мы есть.