Отзыв на Искусственную елку Кристина белая

В этом году елку не покупаю ,так как осталась прекрасная искусственная елочка с прошлогоднего праздника серебристого, почти белого цвета инея. Раньше я последователем любителей натуральных елок, но так как последнее время елочные базары скорее похожи на бойню ,а купленные на них елки на дрова, я своему вкусу изменила и теперь без ума от моей новой елочки. Купила все игрушки для нее в ярко синем цвете для контраста и теперь у меня самая стильная елка на свете, прятать под нее подарок на новый год - одно удовольствие. В этом году надо найти еще синюю гирлянду. Искусственная елка Кристина хороша еще тем что не приходится колючки до июня пылесосить.

Согласна, елочка чудесная. В декоре с однотонными шарами ( красными, синими или черным) выглядит очень стильно и нарядно. Порадовало, что удалось купить напрямую от производителя Ели Пенери в розницу. Ранее это было невозможно, так как компания работала исключительно оптом.