Отзыв на искусственное покрытие 50 MM ULTRA SPINE GRASS

Мы купили себе немного на дачу-   так устали бороться со всем - сорняками, грязью - просто застелили мелкий пятачок перед домом. И такая радость настала - красиво, эстетично, не вытирается так быстро, как обычная трава, тропка не протаптывается. Впервые фотографии такой травы увидели на www.artgrass.ru, и сразу понравилось. Там писали, что для спортивных площадок и различного дизайна кортов, а мы решили для частного использования прикупить, тем более так заманчиво смотрелись на фото. Недавно прочли на консультационных сайтах, что ворс в траве надо вычесывать - именно так за ней ухаживают! Особое внимание на уделять, чтобы там не было ни иголочек, ни остренького ничего - можно напороться похлеще, чем на обычном грунте, в который много втаптывается. Мы моем и оставляем сохнуть до утра - высыхает вместе с первой росой, а то ведь собака по нему тоже ходит, а мы на ней сидим. Опыт покупки такой травы считаю положительным - красиво, немарко, не надо особо ухода, но для загородного дома все же и площадку для натуральной травы оставить надо.