Отзыв на Йод-актив, оао Диод

Хороший и недорогой йод на 80 таблеток, то есть примерно на три месяца, если пить по таблетке раз в день. Я пью по одной, в составе кроме йода еще есть лактозы и сухое молоко, наверное для вкуса и чтобы сильного йодового вкуса не было. Вкус и правда более меловой какой-то, но наверное это сужает спектр людей, которые могут покупать йод-актив,с аллергией на лактозу. Я покупала рублей кажется за девяносто, чуть больше рубля таблетка - очень приемлемо для восполнения такого важного микроэлемента в организме, которого у людей из России постоянный недостаток. Не только занимаюсь профилактикой йододефицита, но смогла преодолеть весеннюю вялость и сонливость, когда помимо обычных поливитаминов стала в дополнение к ним йод пить. Нормальные недорогие таблетки.

Помню была беременной и мне посоветовали пить йод, я купила йодомарин. И мне он очень нравился. После же я увидела такой хороший совет, что можно и подешевле купить, например этот йод-актив... Я купила и честно скажу, что он мне не понравился, сравнимого эффекта, как от более дорогостоящего собрата не заметила. Выберу все же другие таблетки, не стоит экономить.

А вот вкус не ощутила их, просто запивала водой и мне все равно что там, мел или нет.