Отзыв на Интернет-провайдер Netbynet

Это хороший провайдер ровно до тех пор, как у вас все идет гладко и хорошо. Стоит начаться неполадкам в сети, каким-то заминкам со счетом - пиши пропало. Техподдержка у них то ли готового алгоритма работы не имеет, то ли в ней всего три человека, но добиться ничего нереально. У меня сбой «чинили» месяц, месяц не было интернета, проплаченного заранее! И не предложили возместить по их вине растраченное время. После этого так распсиховалась, что отказалась от Нетбайтнета, хотя тарифы некоторые очень даже устраивали. Но сколько можно унижать человека-то!

Уже не первый год пользуюсь этим провайдером, предыдущий был - Инфолинк! На данный момент все устраивает, недорого, интернет-сигнал сильный и стабильный. Таких вещей, когда интернет сам по себе пропадает - нет. Спасибо.

Был у нас свой маленький замечательный провайдер интернет, тв(ростелеком), телефон, было все чудесно, никаких проблем не возникало, а если возникали-все решалось в течении дня. НО! К нам пришел "холдинг" NetByNet, который даже не может организовать бесплатную телефонную линию для своих абонентов, вот тут то и начались чудеса.......Ну про тупой интернет-промолчу, последней каплей стало то, что данная УБОГАЯ организация разорвала договор с Ростелекомом, оставив нас без телевидения с11.01, без предупреждения! В декабре мы как всегда оплатили все 3 приставки, никакого предупреждения о разрыве отношений между компаниями не было! У меня вопрос к NetByNet: кто мне вернет оплаченные за аренду оборудования деньги??? Кто мне вернет деньги за оплаченные услуги???? Вы вообще жителей района спросили, нужны ли нам ваши убогие услуги??? Вы даже не соизволили перезаключить договора! Т.Е. фактически мы даже притензии вам не можем предъявить! потому что у нас нет договора с вами! Я просто в шоке от такого наглого навязывания услуг. Ко всему вышеперечисленному: данная шарашка - единственный провайдер в нашем районе!!!! Мы даже сменить ее не можем, на нормального провайдера! В общем, рекомендую всем кто пострадал от "работы" сей организации обращаться с жалобами в надзорные органы. Именно этим я и собираюсь заняться! Не хотят работать-пусть освободят поле деятельности нормальным компаниям