Отзыв на интернет-магазин Vip-On.com

Давно являюсь поклонницей БАДов, при возможности покупаю различные добавки для красоты и здоровья. С этим интернет-магазином Vip-On.com знакома достаточно давно и хочу особо отметить, что тут к каждому клиенту находят индивидуальный подход, что очень радует. Очень пришелся по вкусу препарат для роста ногтей и волос, для красоты кожи Бьюти. Приобретаю его уже третий раз. Живу я а пригороде Москвы, поэтому доставку всегда заказываю с курьером. Кроме того, я выработала целую схему, как сэкономить на доставке. Нахожу знакомых и родственников, которым тоже нужны добавки этой компании и мы делаем большой заказ. Всегда нам интернет-магазин дает большие скидки, поэтому доставка полностью окупается. Вот и весь секрет.

Живу в небольшом подмосковном поселке, есть семья, детки. С мужем держим хозяйство. В общем, в столицу ездим крайне редко. В нашей поселковой аптеке продаются только самые необходимые лекарства, типа валерьянки, аспирина, анальгина и валидола. Ни о каких БАДах нет и речи. Несколько лет назад мне одна родственница из Москвы посоветовала заказывать пищевые добавки в интернет-магазине vip-on.com, что я и делаю с большим удовольствием. Оплаченный товар всегда приходит по EMS-почте очень быстро, все сразу проверяю, претензий еще ни разу не было.

Хочется сказать спасибо за товар, который интернет-магазин предлагает своим клиентам. С детства страдаю лишним весом, поэтому всегда вынуждена сидеть на диетах. Приобретя на этом сайте пищевую добавку, контролирующую аппетит, худеть стало гораздо легче. К тому же нет необходимости идти по аптекам, стоять в очередях и давиться в общественном транспорте. Все легко и просто. Отправила заказ и жди себе доставки, которая, кстати, происходит очень быстро. Замечательный сайт и продукция! Рекомендую всем.

Классный интернет-магазин, с классными условиями. Решение провести отпуск на теплых морях пришло нежданно. Совершенно случайно мне досталась "горящая" путевка в Египет. На сборы и подготовку времени было всего сутки, поэтому не знала, за что схватиться. И в институте нужно было договориться, и вещи купить новые. Появилась мысль во время отдыха немного заняться своим здоровьем. Так как времени на походы по аптекам не было, залезла в интернет и решила посмотреть, что же нам предлагают интернет-магазины. После просмотра нескольких сайтов, попала на vip-on.com. Привлекла внимание информация, что все препараты, которые предлагаются компанией, прошли клинические испытания. Не могу сказать, что я имею богатый опыт покупки биологически-активных добавок, но у меня почему-то возникло доверие к продукции. Изучив весь ассортимент, выбрала для себя и средства для загара, и для улучшения состояния волос и ногтей, и витаминный комплекс. В общем, набрала 6 препаратов. Хочется отметить, что доставку осуществили достаточно быстро, хоть я и живу недалеко от Москвы. Курьер успел привезти заказанные товары за пару часов до моего отъезда. Кстати, я просто обалдела, когда с меня взяли гораздо меньше денег за товар. Один препарат мне подарили бесплатно. Просто супер! Спасибо огромное

Могу выразить свои мысли по поводу этого интернет-магазина, так сказать, имхо. Приобретала здесь витаминный комплекс и средства для загара. Понравилось обслуживание. Возникли небольшие проблемы при доставке, но сотрудники интернет-магазина быстро во всем разобрались, и конфликт был исчерпан. Учусь в институте, очень большие нагрузки, неправильное питание привело к перенапряжению. Пропив витаминный комплекс почувствовала себя значительно лучше. Товар действительно качественный, судя по информации, прошел длительные клинические испытания. Очень приятные консультанты помогают определиться с выбором. Не жалею о покупке, теперь посоветовала сайт своей маме. Интернет-магазину респект.

Являюсь постоянным покупателем этого интернет-магазина, так как очень нравиться обслуживание, ассортимент и качество товара. На себе испробовала множество этих чудесных пищевых добавок и хочу сказать, что производители действительно выполняют то, что обещают в аннотации к применению препарата. Хочу отметить, что здесь постоянно проводятся различные акции, которые позволяют сэкономить деньги при покупке. Был случай, когда мне требовалось срочно уехать, я заказала срочную доставку и была поражена ее скоростью. Так что пока в планах продолжить сотрудничество