Отзыв на интернет магазин Vasko.ru

Я не могу рассказать об опыте покупки в этом магазине, а лишь об опыте непокупки. Хотя видит бог, я пыталась! Потому что выбираешь телевизор, а этой модели нет. Лааааадно, думаешь, мало ли куда пыриться, возьму вот этот, попроще. И его тоже не оказывается. А на сайте то он есть! И в чем тут смысл! Сидишь, выбираешь, а потом идешь на компромиссы, а у них даже компромиссного не оказывается. Знаете игру в сапер или в Морской бой, когда стреляешь, куда не знаешь. Вот примерно так себя ощутила. Плюнула и пошла в Эльдорадо.

Здравствуйте. Услугами Васко я пользовалась один раз, покупала утюжок для волос. Осталось приятное впечатления после использования услугами этого магазина. Нормальный магазин с большим ассортиментом товаров и услуг.

В Васко, на постоянной основе заказываю зерновой кофе в офис компании. Сотрудникам очень навиться качество. Часто покупаем разные марки и устраиваем опрос кому, какой больше по душе. Со своевременной доставкой магазин проблем не имеет. Убедились на личном опыте.

Цена и качество товара и вправду такие же как и указано на сайте васко. Покупкой холодильника довольна. Спасибо за помощь в выборе.

Покупала для дочери в подарок ко дню рождению фен и утюжок для волос. Доченька очень довольна. Менеджеры магазина не обманули что модели, действительно современные и металл со спец. обработкой, волосы не жжет. Спасибо.

Покупал духовой шкаф. Все привезли, все работает, всем доволен. Претензий в магазину васко нет вообще.

Купил летом прошлого года в васко видеорегистратор. Все работает до сих пор. Батарея тоже держит. Спасибо

Покупала пару лет назад холодильник Liebherr KB 4210. Впечатлило качество этого агрегата. Настолько мощный и тихий. Морозит просто супер. Доставили оперативно. Работой магазина довольна.

Видела много плохих отзывов об этом магазине. Но как по мне этот магазин хорош. Такой большой выбор. Цены невысокие. Товар с дефектами, по крайней мере, мне, не попадался. Вся заказанная техника через этот магазин работает справно.

Васко, магазин хороший. Клиентов, по крайней мере, меня, не обижают. Всегда помогают определиться по моделям. Брак не подсовывают при доставке. Рад, что на просторах всемогущего интернета нашёл их.

Хочу выразить огромную благодарность магазину за то что поменяли холодильник, который мне не подошел. Я если честно думал, попал. Сам прогадал с размерами и он просто не входил в выделенное место. Написал в чат, начал скулить что типа:" пАмАгите, аааа, что ж делать". Мне сразу предложили обмен и я просто счастлив. Сейчас все на месте, работает и радует мою семью. Еще раз, спасибо).

Покупал этим летом сплит-систему в vasko.ru . Спасибо работникам магазина, правда, очень помогли разобраться во всем изобии моделей.

Да и меня этот магазин вполне устраивает. Видимо автору не повезло.