Отзыв на интернет магазин Vasko.ru

• 17 апреля 2015 в 02:57
  • harriet

Я не могу рассказать об опыте покупки в этом магазине, а лишь об опыте непокупки. Хотя видит бог, я пыталась! Потому что выбираешь телевизор, а этой модели нет. Лааааадно, думаешь, мало ли куда пыриться, возьму вот этот, попроще. И его тоже не оказывается. А на сайте то он есть! И в чем тут смысл! Сидишь, выбираешь, а потом идешь на компромиссы, а у них даже компромиссного не оказывается. Знаете игру в сапер или в Морской бой, когда стреляешь, куда не знаешь. Вот примерно так себя ощутила. Плюнула и пошла в Эльдорадо.

интернет магазин

• 30 марта 2016 в 18:10
Да и меня этот магазин вполне устраивает. Видимо автору не повезло.
spring
spring
  • 25 марта 2016 в 23:30
Покупал этим летом сплит-систему в vasko.ru . Спасибо работникам магазина, правда, очень помогли разобраться во всем изобии моделей.
  • 19 марта 2016 в 19:52
Хочу выразить огромную благодарность магазину за то что поменяли холодильник, который мне не подошел. Я если честно думал, попал. Сам прогадал с размерами и он просто не входил в выделенное место. Написал в чат, начал скулить что типа:" пАмАгите, аааа, что ж делать". Мне сразу предложили обмен и я просто счастлив. Сейчас все на месте, работает и радует мою семью. Еще раз, спасибо).
Антон
Антон
  • 26 февраля 2016 в 19:37
Васко, магазин хороший. Клиентов, по крайней мере, меня, не обижают. Всегда помогают определиться по моделям. Брак не подсовывают при доставке. Рад, что на просторах всемогущего интернета нашёл их.
Катя
Катя
  • 22 февраля 2016 в 20:39
Видела много плохих отзывов об этом магазине. Но как по мне этот магазин хорош. Такой большой выбор. Цены невысокие. Товар с дефектами, по крайней мере, мне, не попадался. Вся заказанная техника через этот магазин работает справно.
Марусенька
Марусенька
  • 29 января 2016 в 19:11
Покупала пару лет назад холодильник Liebherr KB 4210. Впечатлило качество этого агрегата. Настолько мощный и тихий. Морозит просто супер. Доставили оперативно. Работой магазина довольна.
Like
Like
  • 27 января 2016 в 15:54
Купил летом прошлого года в васко видеорегистратор. Все работает до сих пор. Батарея тоже держит. Спасибо
zhikhar
zhikhar
  • 25 января 2016 в 19:42
Покупал духовой шкаф. Все привезли, все работает, всем доволен. Претензий в магазину васко нет вообще.
  • 25 декабря 2015 в 19:34
Покупала для дочери в подарок ко дню рождению фен и утюжок для волос. Доченька очень довольна. Менеджеры магазина не обманули что модели, действительно современные и металл со спец. обработкой, волосы не жжет. Спасибо.
Ириска
Ириска
  • 18 декабря 2015 в 21:01
Цена и качество товара и вправду такие же как и указано на сайте васко. Покупкой холодильника довольна. Спасибо за помощь в выборе.
Pis
Pis
  • 24 ноября 2015 в 20:47
В Васко, на постоянной основе заказываю зерновой кофе в офис компании. Сотрудникам очень навиться качество. Часто покупаем разные марки и устраиваем опрос кому, какой больше по душе. Со своевременной доставкой магазин проблем не имеет. Убедились на личном опыте.
Апельсинка
Апельсинка
  • 17 ноября 2015 в 02:03
Здравствуйте. Услугами Васко я пользовалась один раз, покупала утюжок для волос. Осталось приятное впечатления после использования услугами этого магазина. Нормальный магазин с большим ассортиментом товаров и услуг.