Отзыв на интернет-магазин Ugg Australia

Хочу оставить свой отзыв об отличном магазине UggAustralia-msk , который посоветовала мне моя подруга. Не для кого не секрет, что уже наступила осень , и впереди нам уже вряд ли приглянутся теплые денечки и прогулки в открытой обуви. Оттого я и задумалась, что уже пора бы закупиться теплыми вещами, в том числе и уггами.

Год назад у меня уже были угги в классическом варианте, но качества их хватило всего на пару месяцев. В этот раз я уже решила воспользоваться советами подруг, одним из которых был как раз этот интернет-магазин. Заказывать с великим размахом я , конечно, не стала, мало ли, но на одну пару угг с пайетками я все-таки решилась.

Оформление прошло как никогда быстро , даже суток ждать не пришлось. Менеджер мне лично позвонила, чтобы уточнить заказ. Кстати, очень вежливая и доброжелательная девушка. После, уже к вечеру мой заказ был уже у меня дома, причем за доставку мне даже ничего платить не пришлось. Приятно была удивлена, признаюсь честно) Но, главное, девочки, какое качество! Очень мягкие, и классные угги, на ноге сидели как влитые) Весь день по дому только в них и гоняла)) Не ожидала, что такое качество вообще может быть в интернет-магазинах, но как оказалось, бывают и сюрпризы)

Вчера я решилась еще на одну пару мини-угг , уж очень они мне понравились. Теперь жду не дождусь настоящей морозной осени, чтобы по-скорее всем показать, свою новую обувь) Магазин , однозначно, рекомендую, хороший, и ассортимент богатый. Обязательно, сделаю у них еще заказ, почему бы и нет))

Фотографии к отзыву:
Теги: угги

Добрый день, мы тоже хотим похвастаться и похвалить магазин UggAustralia-msk

качество нам очень нравится, носим довольно долго.

Привет из Питера!)

Фотографии к комментарию: