Отзыв на интернет-магазин ТВОЕ

Который раз замечаю, что в магазинах и на самом сайте разнятся несколько ассортименты. Я ходила в ТВОЕ по сто раз, ждала когда скинут цены на сапожки прозрачные для дождливой погоды (они бесмыслены, но очень красивые), а на сайте я их так и не нашла. Это немного расстраивает, но большой плюс - можно найти старые платья, которых на вешалках в твоем конкретном магазине (я не в столичные ходила) уже давно нет.

Очень люблю раз в неделю посещать раздел распродажи магазина, тут можно выхватить футболку с яркими рисунками за сто рублей, брючки за двести. Я знаю качество ТВОЕ и уверена, что это будет хлопок. При этом магазин все еще выпускает серию со Временем приключений, в то время как дургие марки уже перестали, а любовь к этой теме у моих детей и меня совсем не прошла. Можно отложить товары, но некоторые разлетаются просто как горячие пирожки (как было с майками женскими с принцессой пурыркой, я открыла сайт, пошла попить чая и больше не смогла их купить!). Характерно, что не все вещи из каталога можно сходить пощупать в магазин, но самые знаковые флагманские модели - можно. Не удивительно, в каталоге тысячи вещей, в магазинчики в торговых центрах этого бренда вмещают вещей разного формата около пяти ста, все я видела только в Меге, где очень большая площадь под магазин отдана. Особый раздел со скидками до девяноста процентов делает вещи даже дешевле, чем в того же Али или из других гипермаркетов одежды.

Не нравится, что нету доставки бесплатной до магазина ТВОЕ в твоем городе, как делали другие массмаркеты. Предлагают оформить доставку за пять с лишним процентом от стоимости твоего заказа, это совсем не щадящие расценки. Нельзя заказать пополнение товара менеджерам, нельзя заказать вывоз бесплатный из магазинов - такое ощущение, что реальные магазины и интернет-магазины практически друг с другом не связаны, почти разные марки. Мне определенно нравится выбор и распродажи, но вот система доставки на экономна и никуда не годится. Смысл иметь магазины в ретейле и вести себя как частный мелкий интернет-магазин.