Отзыв на интернет-магазин товаров для новорожденных Mladenec-shop.ru

Самое удобное у этого магазина то, что доставка при определнной сумме заказа, на которую набрать товаров не сложно, бесплатная. А что еще нужно молодой маме, которая не может позволить себе лишний раз по магазинам разгуливать. Если конечно иметь возможность искать распродажи, то ту же корзину можно и выгоднее купить конечно. Потому стоит обращать внимание на акции вроде скидок 20 на определенные товары, но иногда трудно добрать именно нужного, когда предлагаются влажные салфетки. А мой опыт с двумя детьми говорит о том, что такие салфетки - излишество, когда уже все куплено. В целом - нормальный магазин, если сразу заказать на большую сумму можете.

интернет-магазин

Олег
Олег
  • 29 августа 2017 в 22:42
Хороший выбор развивающих игрушек практически на любой возраст. Заказываю детям на младенец.ру. И ценю этот сайт за оперативность и практичность.
Петр
Петр
  • 23 августа 2017 в 21:59
Стараюсь покупать сыну только качественные твоары, уважаю серию игрушек из натуральных материалов в стиле I`m Toy и Quaps, а сейчас на младенец.ру на них скидка. Советую - отличное качество, плюс в магазине адекватные сотрудники, быстро доставляют, все объясняют.
Яна
Яна
  • 28 июля 2017 в 17:27
Покупаю своим детям только качественные товары, именно такие продаются на сайте Младенец.ру. Это касается и игрушек, и продуктов питания и средств гигиены.
Миланья
Миланья
  • 24 июля 2017 в 23:03
Пока мне попадались более выгодные цены, плюс более вежливое обслуживание)))Если Вам это важно, то покупайте здесь)