Отзыв на Интернет магазин шоппинг-клуб KupiVIP.ru

Более не обязательного магазина, чем интернет-магазин KupiVIP.ru мне встречать не приходилось. К сожалению не одному слову верить им нельзя. Обещанный срок доставки максиму 14 дней, однако, продукция, заказанная 6 декабря, до сих пор (20 января) находится на стадии "формируется", срок доставки 1 февраля. А другой заказ, оформленный в тот же день - срок доставки 7 февраля Интересно это только мне так у них везет, При этом о них никаких писем не чего. И это притом, что вокруг нас столько других интернет магазинов и магазинов просто. Мне уже даже просто интересно, когда они реально доставят заказ, к концу света успеют? И по поводу цен, когда захотите сделать заказ в этом магазине наберите с начало эту вещь в поисковике, на других сайтах цены могут быть ниже. Именно по этим причинам я этим сайтом не пользуюсь.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Заказывал в интернет-магазине KupiVIP.ru кроссовки adidas. Брал для бега. Оформил заказ на сайте и сразу расплатился картой, но это не всегда удобно, так как иногда товар не подходит по размеру (я здесь частенько заказываю) и приходится ждать возврата денежных средств на карту (недели полторы). Но в этот раз мне повезло, кроссовки подошли, удобные. Заказ дошел за неделю.

От сайта kupivip.ru я в полном восторге! Недавно заказывала итальянское пальто Salco с 73% скидкой. Глазам не поверила, когда увидела. Менеджеры в магазине грамотные и очень вежливые, всё рассказали и объяснили, ответили на интересующие вопросы. Доставка в Санкт-Петербург составила 10 дней. Боялась, что будут проблемы с качеством материала или пошива, но мои опасения оказались напрасны: пальто село идеально. Пальто приятно прилягало к телу. Обязательно буду заказывать товары в вашем магазине, спасибо Вам за работу и профессиональное обслуживание!

Заказываю в этом интернет магазине не первый раз. Нравится большой выбор, очень много интересный модных моделей, наличие "Огромных" скидок на качественный товар. Крайний раз заказывала себе куртку Jieao. С экономила почти 20000, очень приятно. Удобная оплата по карте, не надо ломать голову. Вежливый и отзывчивый персонал, всегда подскажет и качественно проконсультирует. У меня только положительные эмоции от покупок в KupiVIP.ru.

Я хочу с вами поделится мнением об этом интернет-магазине. Он сейчас очень распространён и почти все мои подруги уже хоть раз здесь делали заказ. Я очень хотела заказать себе красивые и фирменные туфельки. Выбор здесь очень большой. Если вы не носите фирменную одежду от известных брендов,то вы можете просто заказать очень дешёвую вещь. Я остановила свой выбор на туфельках от Norma J.Baker. Они мне сразу приглянулись и я их кинула в корзину. Связалась с менеджером и уточнила интересующие вопросы. Доставили мне очень быстро мой заказ. Туфельки подошли по размеру и очень красиво сидят на ножке. Я довольна!

Покупала себе резиновые полусапожки NOBBARO в красивом лакированном черном цвете с малиновой подошвой, мне они очень понравились. Качество отличное, цена выгодная. Сервис тоже хороший, заказ оперативно обработали, доставка быстрая.