Отзыв на Интернет магазин шоппинг-клуб KupiVIP.ru

Вконтакте мне часто контекстная реклама заманивала на Купивип.ру, рекламируя модные босоножки по бросовой цене и прочие прелести. Посмотреть каталог просто так нельзя, надо зарегистрироваться на KupiVIP.ru и просматривать акции. Акции там происходят от разных магазинов всяких элитных вещей, где сумку вы можете купить не за 15, а за 12 тысяч. Как будто для сумки такой ценовой категории это делает большую разницу. Предлагаемые на каждом шагу купоны не дают ощутимой скидки, а все что было в рекламе – дешевая обувь, палантины- этого на самом деле на сайте нет. Тотальный рекламный обман, хотя как магазин дорогих марок – без кидалова.

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв о нашем шопинг-клубе. Действительно, самые лучшие товары в нашем клубе быстро раскупают. Наиболее "лакомые" экземпляры достаются тем, кто заходит на акции первыми - в 9:00 или 16:00. Ассортимент в нашем клубе обновляется ежедневно. Не нашли подходящего палантина сегодня - найдёте завтра. Например, вот такой: http://static.kupivip.ru/110321MADE_FOR_LOVE/original/_C4D6925.jpg Стоимость: 1350 рублей по акции.

Если у Вас возникли вопросы или проблемы – сообщите нам об этом письмом по адресу service@kupivip.ru или позвоните в клиентскую службу:

+7 (495) 99-444-99 Москва

+7 (800) 100-44-99 Россия (24 часа, бесплатно)

810 (800) 1000-44-99 Беларусь (24 часа, бесплатно)

Каждую ситуацию мы рассматриваем и решаем в индивидуальном порядке.

Оформила заказ 11 февраля, заказ был сформирован и готов к отправке 14 февраля, о чем сообщил менеджер. Договорились о доставке курьером на 16 февраля.

Никакой доставки 16 февраля не было, причем никто из сотрудников компании об отмене доставки не сообщил, после моего звонка ответили, что готовятся какие-то документы (я оформляю заказ как физ. лицо, поэтому из документов они должны подготовить только кассовый и товарный чек, что требует 5 минут, но никак не нескольких дней, в моем случае — недель).

В итоге сегодня 26 февраля, а эти загадочные документы так и готовят.

Если вы готовы ждать неделями или даже месяцами свой заказ — можете иметь дело с этим магазином.

В корне с Вами не согласна! И я нашла этот магазин по ссылке из контакта, несколько дней изучала акции, они действительно постоянно меняются и для того, чтобы купить что-то стоящее по приемлемой цене нужно "рано вставать" и быстро думать)). Я заказывала вещи по интернету не первый раз и была приятно удивлена уровнем сервиса в купи-вип. После оформления заказа вежливые менеджеры обязательно звонят и уточняют все нюансы, отвечают на все вопросы. При желании заказ можно легко отменить. Удобная доставка EMS до двери, без переплаты (в нашем регионе почта берет 9% за перевод денег при наложенном платеже). Заказанные лично мной вещи были хорошего качества, без претензий. Не хотела делать им рекламу, но на самом деле купи-вип стал моим любимым интернет магазином.

Заказала платье перед новым годом оно пришло, но оно мне не подошло и я решила отказаться, так вот отказ я оформила 27 декабря как положено вложила заявление о возврате, копию паспорта и всё на этом. Сегодня уже 9 марта а я жду возврата денег звонила мне говорят всё в порядке заказ обрабатывается, потом говорят деньги переведут до 8 марта ,а сегодня они сказали что я не выслала им заявление о возврате получается вокруг дураки я что совсем без головы ведь посылку когда собирала я сделала опись. Ад не закончился я разочаровалась.

(Этот же отзыв написала на другом сайта, так как там типо "наикрутешая проверка" и что бы не говорили, одинаковые отзывы пишет бот или конкурент!)Очень много раз видела этот сайт-везде! Реклама всюду, куда не глянь. Ну решила, только что зарегистрироваться. Зашла на сайт, цены...оххх

Куда так дорого то? Я не делала заказ в этом магазине, но с уверенностью скажу, что никогда его и не сделаю! Самое дешевенькое, простое платье, по сути тряпка стоимостью не меньше 2000 руб., ну это слишком! Так и плюс ко всему негативных отзывов и "продают в 2 раза дороже оригинала, никаких скидок нет" пруд пруди. А на сайте награды какие-то мифические, самый лучший магазин..Откуда? По отзывам не скажешь! Ставлю оценку-нейтрал, так как не делала заказ!

Политика рассчитана только на одно-нажива любой ценой!Пользуясь тем,что в некоторых регионах применяется дискриминационная политика по отношению к покупателям-нельзя вскрыть и посмотреть на наличие,состав и качество заказа,зато обязателен рассчет с курьером,у которого частенько нет сдачи,на месте,Kupi.Vip сливают откровенный брак и некачественные подделки(дабы есть оригинальные вещи,с которыми не сложно сравнить!).Мало того,что они впаривают брак,так еще и своих денег не получишь,оформив по всем правилам возврат-все чеки,копии документов,реквизиты банка получателя платежа!Вот пример:08.06.12 получила заказ-№3018046,арт.719860116, туфли черного цвета,якобы United Nude,оказались явной и наглой подделкой,по цене оригинала,с отклеивающейся подошвой(даже не потрудились приклеить,чтобы можно было потаскать некоторое время и только потом "приятно" удивиться!) до такой степени,что в места отклейки легко помещаются не крупные предметы,мало того,правая и левая полупары имеют абсолютно разную по цвету и фактуре кожу-на левой-плотную и глянцевую,на правой-матовую и мягкую.11.06.12,в понедельник,отправила данные туфельки "домой",снабдив еми правильными документами.18.06.12 получила от Kupi.Vip уведомление о получении возврата и заверения перечислить деньги в течении 10 дней,на что они не имеют никакого права(товар,возвращенный в течении 2х недель с момента приобретения подлежит оплате в течении 3х рабочих дней,а уж тем более если это явный,видимый невооруженным взглядом,брак!).Вместо этого 18.06.12 доставили очередной заказ №3045718,арт.2396С-15-5,сабо,позиционируемые,как обувь из натуральной замши серого цвета,Grand Style,оказались странной,грязной обувью,явно искусственного происхождения,источающего противный,резкий и сильный химический аромат,с линялыми бледно-желтыми пятнами по всей поверхности облицовки танкетки!Естественно и их,снабдив всеми сопроводительными документами,"домой"!А в ответ-тишина!На все звонки и попытки связаться не с оператором,а с кем-то из руководства,глухая стена и формально-заученные тексты от вышколенных сотрудников низшего звена.Надоело выпрашивать свое,чувствовать,что тебя развели,как цыгане лоха на вокзале,поэтому документы,чеки,фотографии этих пар так сказать обуви в ближайшее время будут переданы в суд,ибо нарушений правил торговли и законов о защите прав потребителей со стороны Kupi.Vip более чем достаточно!Все любят деньги,но не до такой же степени нагло и беспринципно!Да там и других "косяков" хватает:постоянные переносы доставки заказов якобы по "техническим причинам",таинственное исчезновение из сформированных и готовых к отправке заказов самых интересных и выгодных позиций,опять же по вине поставщиков или по "техническим причинам","случайное" удаление операторами выгодных,сформированных и готовых к отправке заказов целиком,замена заказанных позиций на не известно что,с последующим навязчивым предложением выкупить то,что осталось от первоначального заказа.Ни разу в других интернет магазинах не сталкивалась ни с чем подобным!Поэтому пожалуйста берегите свои нервы и деньги,прежде,чем начать свое общение с Kupi.Vip!

Прочитав отзывы я подумала, что попала не на ту страницу. У меня проблем с магазином Купи Вип никогда не было. Пару раз было, что даже доставляли раньше обещанного времени. Но в остальном все как обещают так и выполняют, качество товаров при этом отменное.

Если честно, то я в небольшом шоке от таких отзывов про КупиВип. Я, заказываю в этом магазине на протяжении года. И мне тяжело вспомнить, что бы у меня были претензии к качеству. Или к сроку доставки. Заказывала в магазине не только одежду, но и аксессуары и обувь. Все достойного качества. За доставку не переживаю курьер обычно привозит заказ через 1-2 дня. Нормальный магазин, с хорошими ценами.

Не поняла, недовольства регистрацией в купи вип, наоборот удобно, в личом кабинете статус заказа просматриваю. Купивип еще дарит бонус, приятно, по-моему. Покупать регистрация не обязывает. Я вначале присматривалась, отзывы читала, потом начала заказывать. Текущих акций очень много в купи вип, я все заказываю по ценам, которые мне подходят. Отвратительного качества не встречала.

Недавно сапоги возвращала (классные, но маловаты), деньги вернули. Купи вип выполняет свои обязательства.

Прочитала тут отзыв о КупиВип, что качество вещей сплошная синтетика. Не чего подобного. Заказывала джинсы, футболки, свитера. Качество отличное, ценовая политика нормальная и доставка в магазине быстрая. На мой взгляд магазин весьма неплохой,можно заказывать.

Я люблю Приват Трэйд за то, что они продают подлинные вещи из натуральной ткани. Никакой синтетики я не получала, все вещи были очень хорошего качества. от сумочек я вообще в полном восторге.

Мне нравится Приват Трэйд тем, что у них есть бренды на любые вкусы. Очень люблю пролистать новые поступления в магазины Приват Трэйда и заказать что-то интересное по хорошей цене. Вобщем мне нравится.

Мне подруга подсказала зарегистрироваться в купивип год назад. Заказываю с тех пор. Отзывы читала о купивип самые разные, но мне магазин нравится. На любой вкус брендовые вещи, естественно, и цены различаются. По поводу качества, считаю, нужно консультироваться. Услугой этой легко пользоваться по телефону или онлайн. Менеджеры вежливые, отвечают подробно. Я покупками довольна. Туфли Nando Muzi получила неделю назад, элегантные, удобная колодка и за полцены. Спасибо.

К прочитанным отзывам хотел бы добавить, что довольно положительно отношусь к магазину, так как частенько стараюсь попасть на акции купи вип, чтоб купить брендовую вещь по хорошей скидке. На днях, например, взял пару джинсов Cipo&Baxx можно сказать даром. Размер подошел почти идеально, только по росту немного длинные. Вообще покупкой вполне доволен и думаю еще не раз обращусь с заказом в этот магазин.

Я, тоже совершала покупки в интернет магазине Купивип! В основном покупаю одежду для себя,и дочери. Качество одежды не китайский ширпотреб. А действительно качественные вещи. Последнее мое приобретение сумка dolce gabbana. Довольна покупкой. 100% кожа, отличного качества!!!!

Текущие акции на купи вип подтолкнули меня на первую покупку через интернет - магазин. Заказала себе женский джемпер. Довольна своим первым опытом покупки в интернете. Джемпер подошел. Хороший насыщенный цвет и верный размер. Продолжу свое сотрудничество с купи вип дальше.

Люблю выгодные распродажи в приват Трейде. очень удобно, что большинство акций и распродаж начинаются либо с 9.00 либо с 16.00. Как раз, на работе есть время успеть оформить заказ на понравившуюся вещь. Спасибо ребятки.

Меня магазин, в общем устраивает. Дочь в купи вип акции увидела и упросила меня платье ей заказать. Ну, ладно, заказала, число не помню, вроде 3 февраля, доставку почтой попросила оформить, не люблю сидеть и курьера ждать. Обещали мне прибытие заказа недели через 2, а пришёл через 3. Я спокойно отношусь к подобным ситуациям, но дочь изводила меня вопросами о получении долгожданного платья. Вещь качественная, цвет, размер совпадает.

Интернет магазин КупиВип зарекомендовал себя с положительной стороны. В основном заказываю вещи с отдела для детей и женщин. Мне очень нравиться качество детской одежды. После стирки вещи не леняют и не меняют форму. А то, что пишут, что вещи в магазине 100% синтетика не верьте, и внимательно читайте описание товара.

Решила ставить собственный отзыв на товар интернет-магазина. Текущие акции купи вип натолкнули меня на покупку некоторых женских вещей. Ждала доставку не долго. Приятный курьер. Все четко по графику. Хороший товар и хороший сам интернет-магазин. Меня устраивает вполне. Заказывала и буду еще в дальнейшем продолжать. Товар мне нравится.

Меня компания Приват Трэйд еще ни разу не разочаровала. Всегда присылают качественные вещи и без проволочек. Очень люблю делать покупочки в этом магазине, там все время скидочки и очень привлекательные распродажи.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

№ заказа 1010159845

06.03.15 курьер Алексей Долгополов доставил мне сумку CARLA FERRERI. Предупредив, что сумка идет по акции Евросейл и вскрывать ее нельзя («иначе курьеров штрафуют»).

По телефону до доставки мне менеджеры сказали, что сумку можно развернуть, проверить и, если не подойдет, отдать обратно. Ни про какую акцию Евросейл меня не предупреждали, наоборот.

Я попросила подумать и занесла сумку домой. Показала её маме, в подарок которой сумка и предназначалась к 8 Марта. Мама сказала, что сумка ей не нравится. Потом показала я ее папе, и он тоже сказал, что лучше ее отдать курьеру обратно. Через несколько минут я вынесла сумку курьеру, сказала, что сумка не нравится, и я хочу ее отдать. Оплатила доставку 149 р. (Хотя могла бы не платить, так как в предыдущем заказе оплачивала доставку в двойном размере за платье курьеру Задорожнему Андрею).

Далее курьер Алексей Долгополов спросил, вскрывала ли я сумку? Я сказала, что – нет. И родители тому свидетели, мы посмотрели ее с виду. Сумка так и осталась запечатанной в пакете. Я вообще считаю неправильным, не проверив товар, платить за него.

Далее курьер Алексей Долгополов начал предъявлять мне нелепую претензию. А именно…

Он сказал, что лэйбла (бумажка с надписью CARLA FERRERI, которая была привязана за верёвочку к сумке и находилась в пакете), не было вообще. Якобы это я лэйбл привязала за веревку. На что я спросила, откуда у меня дома может быть такой лэйб и зачем мне его привязывать? Потихоньку он залез в пакет с сумкой и на глазах у меня вытащил лэйбл, вертя его в руках.

Он предложил мне расписаться, но не за доставку, а за то, что сумка с дефектами и надо ее отправить на проверку в специальную службу.

Это уже шантаж.

Я сказала, что за «дефект» - привязанную бумажку я расписываться не буду и закрыла дверь, ушла в квартиру.

Курьер остался на лестничной площадке и мне названивать на сотовый телефон. Я подняла трубку, и он стал угрожать: «будем ли мы по-хорошему?» (не знаю, что он имел в виду), или он вызывает наряд милиции, якобы «нам разрешают так поступать в компании». Звонил в течение получаса, так что мне пришлось заблокировать его номер.

Я в ужасе просто звонила в KupiVIP менеджерам раза два, объясняла сложившуюся ситуацию, сказала, что мне угрожает и шантажирует курьер Алексей. Но менеджеры лишь сказали, что «мы будем разбираться в ситуации, ждите».

Мне просто страшно было, на улицу не выйти.

Тут приехал наряд полиции, позвонили в дверь.

Вышли сначала мои родители.

Распереживались так, что почувствовали себя плохо. Поднялось давление…

Никогда еще к нам не вызывали полицию, а меня не обвиняли в непости!

Как вообще этот человек… может себя так вести?!

Вышли на лестничную площадку. Я спросила, в чем он меня обвиняет. Курьер сказал свои претензии насчет лэйбла, о котором он говорил мне ранее. К этому он теперь еще прибавил то, что якобы я подожгла сумку, чтобы проверить - кожа это или нет! (Сумка была при родителях и мне. Они, как свидетели могут подтвердить, что кроме, как потрогать руками полиэтиленовый пакет с запечатанной в нем сумкой, её мы больше ничем «не портили»).

Это получается, что курьер успел испортить сумку до приезда полиции, чтобы был повод вызвать наряд?!

Потом у курьера хватило наглости поехать в полицию и написать на меня заявление. К нам домой теперь должен прийти участковый. Который в прочем уже к нам приходил и в курсе, что мы до этого момента были ни в чем неповинные люди.

Очень неприятная история и все это перед праздником 8 Марта!...

Вот уже 16е марта 2015 и с фирмы никто звонить нам не пытается. Тем более извиняться…

Я больше обращаться в фирму KupiVIP не буду. Ответную жалобу в полицию писать не буду, потому что концов не найдешь. Слаженно, работает коллектив! Молодцы!

Ну, и отзыв на сайтах о фирме KupiVIP оставлю, чтобы люди видели, по какому принципу эта фирма работает. Ведь, какая стратегия фирмы, такое и обслуживание, и соответственно качество.

Пусть это останется на вашей совести.

А у меня и родителей осталось испорченное настроение, много нервов и страха.

Обратилась в КупиВип первый раз в своей жизни. Заказывала у них ботфоры бренда Milana. При заказе получила 39% скидку и от суммы 12490 рублей, смогла сэкономить целых 6900 рублей . Заказ по Москве доставили очень быстро и мне не пришлось долго ждать его. По качеству вообще молчу, даже придраться не было к чему. Единственное, что не подошёл размер, но мне его без проблем обменяли на необходимый.

Постоянно, что-то покупаю в КупиВип себе и мужу, качественные брендовые вещи и цена очень даже приятная и сколько покупаю в КупиВип нареканий на качество товара и на сам магазин не возникало. Был момент с доставкой, но это проблема возникла с транспортной компанией, а не с магазином. На мой взгляд весьма добросовестный магазин.

Совсем не давно еще не знала о существовании этого интернет магазина, а теперь делаю заказы на нем каждый месяц. Выбор огромный, можно найти одежду для всей семьи. Регулярно есть акции и скидки, что я очень люблю) В последний раз заказывала ребенку жилет Button Blue, очень хорошо вписался в школьную форму. Еще о доставке, приходит всегда вовремя, еще ни разу не обманули со сроками.

Заказывала платье http://www.kupivip.ru/spl/G15022610859 . Хочу отметить адекватность менеджеров. Связались со мной на этот же день, согласовали условия оплаты, ответили на все мои вопросы по доставке. В Челябинск посылка пришла за 12 дней. Сервисом осталась довольна

Я давно полюбила данный интернет-магазин и всегда обращаюсь к нему, когда нужно купить стильную и в то же время качественную вещь, очень часто понравившуюся вещь можно купить с большой экономией. Заказы мне всегда оформляли сразу после звонка, а потом привозили в оговоренный срок. Качество вещей еще ни разу не подводило, всегда все очень красивые и стильные.