Отзыв на интернет-магазин саженцев Беккер

• 31 марта 2013 в 16:20

В Беккере мы покупали себе саженцы клубники определенных редких у нас сортов. Немного побаивались, честный ли магазин, так как отзывов реальных почти не было.Однако пришла наша посылка наложенным платежом и мы успокоились - саженцы были на месте. Вот только вместо 30 было 28. Мелочь, но если учесть, что один саженец у них выходит рублей на 80 - весьма обидно. Тем более не сотню мы заказали, чтобы так грубо осчитаться и недоложить. Саженцы причем не все жизнеспособные. Такое ощущение, что нам дали «остатки-сладки».   В целом магазин - не обманывает , присылает, но вот по-мелкому - халявит, будем искать другой.

Беккеринтернет-магазин саженцевмагазин

• 25 сентября 2017 в 18:11
Я в этом магазине покупала луковички тюльпанов (Бургунди, принцесса Ирен роза, Альбион Стар и так далее). Теперь у меня не палисадник, а просто красота. Жду не дождусь еще новинок. Довольна работой магазина.
Вера
Вера
  • 25 сентября 2017 в 17:24
Стоит присмотреть тут разные саженцы, плодовые очень хороши. Мы уже и сами покупали и всем знакомым успели посоветовать! Магазин приличный, никаких проблем с товаром и самим сервисом.
  • 25 сентября 2017 в 07:49
Заказ из БЕККЕР пришел во время в начале мая 2017, но качество саженцев не понравилось. Малина "Каскад" 3 саж. были хорошо упакованы, но все три оказались нежизнеспособные. Из 3 сортов супер ремонтантных земляник (15 саж) только Сан Андреас радовал глаз, Монтерей выглядел ужасно с подгнившими корнями,ощущение, что все лето болели - 2 саж не прижились.))) НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Ирина Карякина
Ирина Карякина
  • 22 сентября 2017 в 15:48
Выскажу и я свое мнение про этот магазин, у него есть свои плюсы и минусы. К положительным моментам отнесу большой выбор, адекватные расценки и вежливых менеджеров. Но вот когда в апреле-мае был самый ажиотаж на саженцы с отправкой они затянули на два дня. Зато сами саженцы с хорошим корнями пришли, за счет этого прижились быстро, ну я их как следует удобряла еще.
Валерия
Валерия
  • 21 сентября 2017 в 17:50
Я заказывала в этом магазине гортензию крупнолистную. Свой заказ получила через несколько дней по почте. Получила живое растение, посадила его у себя, и оно прижилось, гортензия цвела все лето.
  • 21 сентября 2017 в 13:55
Реклама сайта очень хорошая, но за рекламой скрывается один негатив, товар получаешь за бешеные деньги и ненадлежащего качества, одним словом получаешь говно, на рекламацию не отвечают, деньги не возвращают, так что у кого лишние деньги, то дарите,
Любовь
Любовь
  • 20 сентября 2017 в 12:02
В этом сезоне покупали саженцы малины и клубники в этом интернет-магазине. Минус, что посмотреть нельзя, и потрогать, но это недостаток всех интернет-магазинов. Зато выгодная цена, качеством товара остались довольны, саженцы пришли в хорошем состоянии.
  • 20 сентября 2017 в 08:02
Отличный интернет - магазин! Заказывала себе саженцы брусники Коралл. Саженцы доставили в целости и невредимости. Теперь у меня в саду имеется своя брусника. Спасибо большое!
ГостьИрина
ГостьИрина
  • 18 сентября 2017 в 10:10
Сказать что разочарована-ничего не сказать! за 5600 руб. почти все не приживется. Жимолость пришла в горшочках 8 и 9 (!!!!!!) см! И это саженцы 2-х лет. Ну полный развод! Можно брать клубнику и цветы. ВСЕ!!!!
  • 17 сентября 2017 в 07:51
Я с компанией "Беккер" сотрудничаю третий год. Очень нравится эта компания. Заказывала и семена и саженцы. И все поступало без нареканий. Отдельно хочу поблагодарить сотрудниц компании. Всегда вежливо выслушают и помогут советом, ни разу не отказали в помощи. Спасибо вам.
  • 16 сентября 2017 в 18:13
Прошлые два года покупал в этом магазине семена на посадку. А в этом решил купить несколько кустов малины и саженец яблони. Хоть я и опасался, но всё дошло в лучшем виде и отлично прижилось. Так что этому магазину я абсолютно доверяю!
Наталья
Наталья
  • 12 сентября 2017 в 14:54
Хочу оставить отзыв о сайте Abekker.by. Это мой первый и последний заказ на сайте. Стоит отдать должное товар доставили быстро. Однако когда лилии зацвели было поздно предъявлять претензии к качеству доставленного товара (оказалось это другой сорт). Я сделала заказ лилий сорт Перпл принц (как было заявлено в характеристиках "...окрас темного бордо, переходящий в черный атлас..." что было и на картинке), а в реальности цвели совсем другие что-то из азиатских сортов бордовые крапинки на белом фоне. Впечатление такое, что кажется тебя просто "БРОСИЛИ", обманули. Мало того данный сайт заявляет о конфиденциальности размещаемых на сайте данных, а тебе звонят из какого-то интернет магазина и навязывают свой товар, явно по завышенным ценам.
  • 12 сентября 2017 в 08:31
Саженцы несколько лет у них уже заказываю. В основном это клубника, малина и цветы. По качеству саженцев никаких нареканий нет, всегда в хорошем состоянии привозят и оперативно. Цены тоже нормальные. Один раз 2 саженца не положили, видимо, забыли. Но я связалась, извинились и через неделю прислали и их. Так что меня магазин пока только радует.
  • 11 сентября 2017 в 12:17
В этом году решила активно заняться огородом, за покупкой посадочного материала обратилась в магазин "Беккер", заказала у них довольно много саженцев и семян. С моим заказом в процессе доставки никаких проблем не возникло, все растения приехали бодренькие. В общем довольно неплохо, особенно учитывая приятные ценники.
  • 10 сентября 2017 в 13:32
Заказала клубнику на 1780 руб. через сайт. Прислали саженцы роз на сумму 1500 руб. Пришел заказ не мой. На сайте написано срок рассмотрения претензии 48 часов. В итоге когда подала претензию - написали от 2 до 10 дней. Даже если мне и вышлют мою клубнику, то к тому времени уже морозы начнутся.
Галина
Галина
  • 09 сентября 2017 в 23:37
Заказывала себе тюльпаны Пэррот. Очень красивые нежные цветы. В магазине было долгое оформление заказа, около 3 дней, хотя на сайте заявлено на следующий же день, но это не критично. К самому заказу подошли со всей ответственностью и аккуратностью. Пришло все в целости. Тюльпанчики выросли и радуют глаз! Спасибо!
  • 09 сентября 2017 в 13:04
Присмотрела себе в магазине саженцы годжи и решила заказ сделать. Консультант дал подробную консультацию, как за ними ухаживать, как садить. Доставили саженцы в свежем виде. Спасибо!
  • 08 сентября 2017 в 12:38
Покупаем с мужем в магазине Беккер третий год все необходимые товары для дачи. Обычно это семена, удобрения и все что может понадобится на даче из ассортимента магазина. Цены и сервис устраивают.
  • 08 сентября 2017 в 10:25
Вы требуете фото товара. Но при покупке вы хоть раз сказали, что товар надо сфотографировать??Вы только говорите о 100% гарантии качества вашего товара. Вот и получается....вместо того что б отправлять деньги больным детям, мы поддерживаем бедный, несчастный БЕККЕР. Если заявляете о 100% гарантии качества товара,какое фото вы потом требуете?? Просто отвечайте за свой товар, отправляйте представителя, разбирайтесь...ЛЮДИ... БЕККЕР- это РАЗВОД на деньги. Аккуратнее
Анна
Анна
  • 07 сентября 2017 в 15:02
Покупала тут саженцы клубники, боялась, что поломаются в пути, но конда пришла посылка, то упаковано все было отлично. Все саженцы свежие хорошие, кроме одного. А так уже посадила, и все прижились, осталось дождаться урожая.
  • 07 сентября 2017 в 11:21
Дважды заказывала у них и оба раза нежизнеспособные саженцы! Сухие палки малины с сухими корнями! Сухая гортензия... ((( Безобразие! Отправляла им фото, писала претензию и никакого возврата денег или замены саженцев. 6000 руб на ветер.
  • 06 сентября 2017 в 21:29
Заказывал для своего приусадебного участка в данном интернет магазине комплект из плетистых и чайно-гибридных роз. Доставку заказывали наложенным платежом. Заказ приехал быстро. Все саженцы упакованы в специальные пакеты. Прижились, к сожалению, не все.Два саженца погибли примерно через месяц.
Елена
Елена
  • 05 сентября 2017 в 14:36
Никогда Никогда Никогда Не заказывайте в Бекере Такого наглого развода за свои деньги я ещё не видела Получите дешёвый дворовый саженец который спустя месяц сгнил и много нервотрепки ( у меня полгода)
  • 05 сентября 2017 в 14:34
Купила саженцы клубники в Беккере. Все так красиво написано.. По факту... из 30 саженцев ( при вскрытии) по внешнему виду хорошие были только 7 штук, остальные подгнившие. Думала так и должно быть , увы... взошли только эти 7 штук. Чудо не случилось((( На мой взгляд - это как минимум нечистоплотность, продавать гнилой товар. Если у вас есть лишние деньги- покупайте в Беккер..
  • 04 сентября 2017 в 09:22
Заказ делала Тяпкина Светлана Анатольевна,заказ был на адрес Москва 127572 Алтуфьевское шоссе д.97 корп 1 кв 128,т.к она присутствовать не могла заказ доставляли на Москва 127572 Алтуфьевское шоссе д.97 корп 1 кв 141
  • 01 сентября 2017 в 10:05
Подруга так расхваливала вашу фирму ,что я повелась.Купили с ней черешню крупноплодную жёлтую,три саженца,ни один не выжил.Всё засохло, конечно фото саженцев есть ,но я не умею выкладывать фото.Лишний раз убеждаюсь ,что таким способом покупаем кота в мешке.В самих питомниках можно посмотреть, выбрать,а тут палок положили и отослали.Очень не приятно.Самое обидное, что чек она выбросила. Номер заказа не помнит,так что на сайт писать думаю бесполезно все равно претензию не рассмотрят.
  • 28 августа 2017 в 15:20
Весной заказывала рассаду клубники. Пришла хорошо упакованная (10 кустиков разной). Принялись все кустики без исключения, цвели обильно. Уже попробовали - очень вкусная клубничка.
  • 24 августа 2017 в 17:26
Заказ делали у них два раза. Первый раз обычные семена для огорода, а второй раз саженцы крыжовника и красной смородины. Принялись саженцы моментально в мае месяце. Доставляли мне в Башкирию, почтой России 5 дней.
  • 23 августа 2017 в 19:09
Очень нам по душе этот магазин. Заказывали там уже несколько раз саженцы жимолости и роз. Огромный ассортимент, глаза разбегаются))) Доставка радует, быстро и качественно!!!!!
  • 21 августа 2017 в 19:58
Уже не первый год заказываю в интернет-магазине Беккер. Нравятся семена и саженцы, заказывали уже розы, жимолость, клубнику. Доставка довольно быстрая и приживаются хорошо. Урожай хороший))))
  • 18 августа 2017 в 20:18
Уже несколько раз делала покупки в этом магазине. Изначально только семена, но вот весной купила здесь саженец, опасалась что доставку он может не пережить. Но к счастью доставили его достаточно быстро и в отличном состоянии!
zara
zara
  • 17 августа 2017 в 19:33
Наткнулась на Беккер , оформила у них заказ. У нас городок маленький, не найти порой то, чего хочется. Менеджер вышел на связь быстро, ответил на все мои вопросы. Доставка у них по регионам почтой России только, но пришла моя посылочка быстро. Вот только принесла с почты, хочу поделиться. Саженцы упакованы в коробку были, не пострадали в пути, корневая система развитая.
  • 16 августа 2017 в 12:59
Получила сегодня заказанные саженцы пришли сухие палки сомневаюсь что это все вырастет я расстроилась
Нина
Нина
  • 15 августа 2017 в 16:26
Раньше брали тут минимум, а сейчас полностью доверяем магазину и их продукции. можем позволить себе делать большие заказы. Так как все используется и ничего не идет на выброс, рады.
Анита
Анита
  • 14 августа 2017 в 15:24
Отличный магазин - всегда есть большой выбор товаров на сайте, я брала последний раз саженцы клубники - все пришло в хорошей упаковке, саженцы были здоровыми и крепкими. Большое спасибо
Татьяна
Татьяна
  • 13 августа 2017 в 18:42
Весной этого года покупала семена разных сортов картофеля , саженцы роз "Фрезия" и "Лав-стонг"- 12 штук, еще много чего на приличную сумму.ИТОГО: Да сразу было видно, что не качественный материал, и сейчас осенью картофель- почти не взошел, а то, что взошло, смотришь, хочется плакать, из 12 роз выжила только одна розочка и все другое в том же состоянии.Магазин плохой, не советую покупать у них и сама не буду, а те хорошие отзывы о магазине , что я сейчас прочла в некоторых интернет-источниках- я им не верю, обман.МАГАЗИН ОБМАНЫВАЕТ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Женя В
Женя В
  • 11 августа 2017 в 15:13
Наша семья высоко оценивает продукцию данного магазина, делали заказы и будем продолжать, так как саженцы хорошо приживаются. Результат, который мы получаем от их продуктов, нас устраивает
  • 10 августа 2017 в 22:10
Здравствуйте, прежде чем что-то покупать, посмотрите отзывы не на официальном сайте, а в интернете в общем. Поберегите свои финансы,время и силы. Гарантия 100% только на упаковку, а не на то что в ней....расти не будет ничего даже при ОЧЕНЬ супер-уходе. Звонить операторам не вариант, потому что они только принимают звонки, а сами обращения остаются без внимания или отделываются простыми отписками. Этим сайтом можно пользоваться только в информативном порядке,читать статьи и узнавать о новинках агротехники, но не более того...А сегодня еще и убедилась,что на официальном сайте негативные отзывы банят. Мошенники.
ГостьОльга
ГостьОльга
  • 10 августа 2017 в 21:28
Летом 2016 года заказала красные плетистые розы Сантана. Летом 2017 года расцвели белые розы. Написала письмо. Приложила фотографии. Никто мне отвечать не собирается. Больше ничего на этом сайте заказывать не буду и всем не советую. Один обман.
Саша
Саша
  • 10 августа 2017 в 19:11
Определенно есть из чего выбрать, все наши саженцы отлично проросли. Поэтому в следующий раз уже будем без страха покупать тут снова, возьмем больше, чем в прошлый раз, магазин проверенный.
  • 08 августа 2017 в 15:41
Делала 2 заказа в интернет-магазине Беккер. Наборы плетистых роз - три голубые и пять разноцветных. Пришли все белые. Претензии уходят в никуда. Обмена не последовало.
  • 07 августа 2017 в 14:04
долго не писала фирма просто отвратительная. Делала заказ черешни трио получила сухие растения написала на фирму отправила фото в ответ получила досыл получила также отвратительные ростки но посадила жду получаю вместо черешни ростки вишни внешний вид за забором любые ростки вишни выглядят шикарно. В питомнике купила такой же ценой в своем районе шикарные деревья. Заказывала не только черешню, а также шелковицу, смородину красную все отвратительного качества я думаю подожду до осени и буду убирать все заказанное в этой фирме. Очень жалко что связалась с этой фирмой. И если вам не жалко ваших денег и времени для ухаживания за тем уродством что они отсылают то это ваш выбор. Не ведитесь на красивые картинки это только картинки. Уважаемые садоводы если вы не хотите чувствовать что вас держат за дурачков прислушайтесь.
Вероники
Вероники
  • 05 августа 2017 в 04:42
Обриету из трёх сортов разных здесь заказала)) Город у нас маленький, нигде найти не могла эти цветочки, так что вот, через интернет, хорошо что доставили, и быстро, недели даже не прошло)
Валерий
Валерий
  • 04 августа 2017 в 18:21
Чернику и клубнику у них покупал. На удивление привезли саженцы в кротчайшее время, они не порченные, в хорошем состоянии. Посадил в этом году, сейчас уже заметно подросли. Так что с нетерпением жду урожая. За сервис и качество товаров магазину спасибо!
  • 02 августа 2017 в 13:27
Попался на супер предложение, комплект малины из 6-ти саженцев. Деньги пришлось заплатить сразу-же. Заказывал в начале июня. Из описания видно, что посадка март-май, и сентябрь-октябрь, думал, что посылка придет в сентябре, но она пришла в середине июля. 5 из 6 стеблей малины, пришедшие в заказе, высохли, и после высадки, погибли. Больше желания заказать в этом магазине нет.
Вероника
Вероника
  • 02 августа 2017 в 06:27
Тоже брала себе тут саженцы, с доставкой до Тюмени, задержали правда на один день, но это ничего страшного, человеческий фактор всё таки. Главное что обслуживание тут хорошее, менеджер всегда подскажет что интересует, саженцы, да и в целом, товары хорошие)
  • 01 августа 2017 в 20:04
А мне Беккер понравился, у нас в небольшом городке выбор не такой уж и большой, а у них и саженцев много и расценки адекватные. Заказывала саженцы яблони антоновки, прислали хорошие, с сильной корневой системой, все прижились.
  • 31 июля 2017 в 14:34
Хочу поделиться с садоводами своим грустным опытом покупки саженцев плетистых роз в интернет-магазине БЕККЕР.
В ноябре 2016 года увидела на их сайте фотографии необыкновенной красоты плетистых роз и просто влюбилась в эти растения.
У меня в саду к этому времени уже прекрасно росли и цвели 4 вида сильных плетистых роз. Но они, по сравнению с розами, выставленными на сайте ABEKKER.RU, конечно, были не так хороши. Что случилось с моей головой - понять не трудно, если увидеть фотографии их роз.... И я выкорчевала ВСЕ (!!!) свои розы, а у них на сайте заказала 4 вида по три саженца в каждом их замечательных плетистых красавиц.
Саженцы пришли на мой домашний адрес в Краснодаре довольно быстро, в хорошем состоянии и НА КАЖДОМ САЖЕНЦЕ (!!!) была бирка соответствия определенному сорту. Посадила в зиму. Ждала с нетерпением весны, в предвкушении той красоты, которая ожидает меня следующей весной и летом. И что же в итоге?
Вся эта "красота" принялась. Но, к сожалению, НИ ОДИН САЖЕНЕЦ ИЗ 12-ТИ(!!!!!!) В ИТОГЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЗАЯВЛЕННОМУ СОРТУ!!!
Растет у меня сейчас Бог знает что, то ли флорибунды, то ли чайно-гибридные розы разных цветов и видов. Только три саженца из всех купленных тянутся вверх, как плетистые, только на них вообще никаких бутонов за всю весну так и не образовалось. Видимо, это вообще шиповник, или дичка какая-то.
Я всю эту "радость" сфотографировала и отослала в отзывы на сайт ABEKKER.RU. Они мне, правда, ответили, что сожалеют о случившемся досадном недоразумении и осенью 2017 г. уже по факту того, что у меня происходит, заменят мне не соответствующие сортам саженцы на нормальные.
Да вот только не стала я больше рисковать. Просто сомневаюсь, что если в этот раз НИ ОДИН ИЗ 12-ТИ САЖЕНЦЕВ не оказался таким, как должен был быть, хотя, опять же повторюсь, НА КАЖДОМ БЫЛА БИРКА С УКАЗАНИЕМ СОРТА, то стоит ли ждать от них чего-то хорошего этой осенью? Жалко потерять еще один год...
А на днях еще раз убедилась в непорядочности этого сайта. Вижу У НИХ рекламу: Роза флорибунда Сорт КИМОНО. Сотрю на фото, а это фотография соверщенно другой розы, плетистой (а не флорибунды!), сорта РОЗАРИУМ ЮТЕРСЕН. Если забить такое название просто в поисковик, то сразу можно увидеть множество фотографий именно этого сорта, а не КИМОНО какого-то.
Вот я и убедилась еще раз, что на этом сайте обманывают. Потому и написала этот отзыв, чтобы кто-нибудь другой так сильно не разочаровался впоследствии от покупок в этом интернет-магазине.
Ирина

Хочу оставить отзыв об интернет-магазине растений БЕККЕР.
Купила в этом магазине 12 саженцев плетистых роз. Все саженцы пришли с сортовыми бирками, но ни один (!!!) из принявшихся саженцев НЕ СООТВЕТСТВУЕТ сортовому описанию. Только 3 розы из всех за полгоды выкинули длинные плети, но и на них нет никаких цветов. Видимо, это шиповник, или дичка какая-то. А все остальные вообще - кто куда... Часть чайно-гибридных, непонятных сортов, часть - флорибунда....
Вобщем, огромное разочарование от покупки на этом сайте!!!
ГостьЭльвира
ГостьЭльвира
  • 31 июля 2017 в 12:57
получила свой заказ роз от беккера. Из трех саженцев не пошел ни один. Весь июль пытаюсь до них "достучаться", бесполезно. Никому не рекомендую эту фирму! Обидно!!!
  • 27 июля 2017 в 22:11
луковицы сухие, выбраковка