Отзыв на интернет-магазин саженцев Беккер

• 31 марта 2013 в 16:20

В Беккере мы покупали себе саженцы клубники определенных редких у нас сортов. Немного побаивались, честный ли магазин, так как отзывов реальных почти не было.Однако пришла наша посылка наложенным платежом и мы успокоились - саженцы были на месте. Вот только вместо 30 было 28. Мелочь, но если учесть, что один саженец у них выходит рублей на 80 - весьма обидно. Тем более не сотню мы заказали, чтобы так грубо осчитаться и недоложить. Саженцы причем не все жизнеспособные. Такое ощущение, что нам дали «остатки-сладки».   В целом магазин - не обманывает , присылает, но вот по-мелкому - халявит, будем искать другой.

Беккеринтернет-магазин саженцевмагазин

Юля
Юля
  • 20 ноября 2017 в 14:18
Я в шоке, мне саженцы клубники прислали в конце октября, на урал в октябре,где я буду их хранить 6 мес., хотя реклама была апрель-май, пофиг им, что у нас уже снег, выкинула 2000 руб на ветер
Лариса
Лариса
  • 26 октября 2017 в 08:46
Людиииии.. услышьте меня не ищите головную боль. Не заказывайте на этом сайте ничего.
Они пишут что мы еще и фотки должны прикреплять Безобразие! присылайте своего представителя пусть он фоткает и выясняет почему присылают такой товар.
  • 26 октября 2017 в 08:41
Люди читайте все отзывы об этом магазине. Это развод чистой воды. Никогда не заказывайте у них. Они присылают не доброкачественный товар. саженцы мои вряд ли выживут. Магазин для лохов. Сходите в свои магазины. Сейчас таких магазинов в каждом городе. Берегите свое здоровье всем вам говорю и деньги тоже не давайте наживаться Бякеру на Вас.
  • 26 октября 2017 в 08:33
Прислали саженцы в ужасном состоянии. Горшки больше чем саженцы см 10.
обломанные. Не советую никому ничего покупать в этом магазине. В каждом городе есть рынок и свой питомник. Потратьте время и купите у себя тем более что товар выберите на свой взгляд а не кота в мешке!. За пересылку берут огромные деньги плюс за наложенные платеж и получается не маленькая сумма. Я вообще не понимаю как так можно отправлять не пригодный товар. Ему еще расти за такие деньги нужно, а они отправляют. Всех прошу и умолю забыть про этот "Бяккер"!
  • 26 октября 2017 в 08:28
Люди добрые! Не покупайте в этом магазине ничего. Присылают недоброкачественные саженцы.
  • 23 октября 2017 в 14:38
отвратительные саженцы,не советую,тонкие как прутики и кривые................заказывали 6шт......
  • 23 октября 2017 в 11:12
Добрый день!
Пожалейте свои силы и нервы, не заказывайте на этом сайте. При том, что я заказывала доставку транспортной компанией CDEK и забирала заказ сразу, приходят заморенные саженцы.
ИТОГ:
1. Посадочный материал очень плохого качества.
2. Из огромного количества сортов совпала только малина - Желтый гигант. Все остальное, то что выжило и можно идентифицировать, ПЕРЕСОРТ!
Я заказывала виноград (комплект - 6 лоз)- ни одна не выжила, даже при замене. Виноград, который купила в другом питомнике КОЛОСИТСЯ! Заказывала 2 вида роз, ни один сорт не совпал! У моей подруги такая же ситуация! Клубника - пересорт! Яблони пока идентифицировать не могу, но чувствую тоже будет сюрприз...
Все меняют, извиняются, но кому нужен этот, простите за выражение, "геморой".... Мой совет всем, не покупайтесь на красивые картинки и акции, покупайте в проверенных питомниках!
ГТатьянаость
ГТатьянаость
  • 23 октября 2017 в 10:22
15 октября 2017 года 1 раз заказала саженцы роз и винограда в фирме Беккер.Под свой страх и риск оплатила заказы,чтобы не оплачивать почтовые расходы.Пришел заказ через 5 дней,очень быстро.Саженцы замечательного качества.Надеюсь,что весной они меня порадуют.Жду 2 заказ с малиной и еще розами.Надеюсь,что и они придут такого же качества.Спасибо работникам фирмы.Надеюсь в дальнейшем с вами работать.
  • 15 октября 2017 в 08:21
Обычно у меня нет привычки оставлять негативные отзывы но здесь нет слов. Я настолько возмущена!
Я сделала в Abekker.by. заказ лилий сорт Перпл принц (как было заявлено в характеристиках "...окрас темного бордо, переходящий в черный атлас..." что было и на картинке), а в реальности цвели совсем другие что-то из азиатских сортов бордовые крапинки на белом фоне.
оставила свой отзыв на сайте Abekker.by. его не опубликовали. А прислали письмо следующего содержания:
"Наталья, добрый день! Очень жаль, что мы огорчили Вас. Отправьте, пожалуйста, в ответ на это письмо, фото посадочного материала с бирками магазина, а также номер Вашего заказа.:
Фото луковиц лилий посаженых в землю!!! Да еще с бирками!!! Как издевательство!
У меня нет привычки делать фото каждого моего действия, смешно спрашивать такое спустя полгода. Я им Это и ответила. На что получила письмо
"Ваше обращение 1547 в службу поддержки получило статус "Решено и закрыто". Если Ваш вопрос не решен, пожалуйста, сообщите об этом в ответ на это письмо.
Спасибо!"
Кем решено? Как Закрыто? К сожалению я так и не узнала каким образом данный вопрос они решили. На своем сайте мой отзыв не опубликован поэтому оставляю на другом, что бы другие потенциальные заказчики знали с кем связываются.
Гость Ольга
Гость Ольга
  • 10 октября 2017 в 21:52
В августе заказала 4 саженца яблонь. Все саженцы пришли сухие, такое ощущение, что засохли еще год назад. На выставленную претензию заменили только 2, мотивируя, что на фото они рассмотрели только две яблони. Как можно сфотографировать 4 саженца+4 бирки и выложить на 5 лимитированных фото. Осадок остался. Как можно осуществляя двойную проверку при отправке товара, высылать такой некачественный товар. По сроку посылка шла в течении пяти дней, в дороге засохнуть не успели т.к. грунт был влажный. Стыдно вам друзья должно быть!
  • 10 октября 2017 в 20:30
Решила добавить свой предыдущий отзыв) Все саженцы пришли, и розы доехали. Всё распотрошила и на 5 дней замочил в корневине, в концентрированном очень, чтоб наверняка)) Перед посадкой корешки все обновила, подрезала. Мне очень повезло, после посадки было несколько тёплых дней. В целом я очень довольна, и уверена- всё приживется) Спасибо магазину!
надежда
надежда
  • 06 октября 2017 в 09:17
очень не довольна товаром что присылают---то сухостой,то цвета не те!!! больше вашим магазином пользоваться не буду.
  • 26 сентября 2017 в 11:26
Пришел мой заказФирмой сдэк в Москву. Шел неделю из за задержки. Первый заказ (делала за 3 дня до этого с розами ) еще не дошел.
Почитала отзывы, как всегда- сначала делаю, потом читаю ужс. Напугал меня ваш негатив...пошла и распотрошила все горшки)))) Передо мной 3 яблони, 3 смородины и 3 крыжовника. Яблони 1.3 М высотой , с почками и листиком. Смородина одной веткой с почками, листиками, высотой 15 см , крыжовник- кустики высотой 10 см с листиками и почками. У меня ттт под рукой остались запасы торфа с весны на балконе и пара ящиков. Я смело принялась потрошить горшки саженцев. Девочки- корни есть ттт, земля не то что бы сухая, поливали наверное как раз неделю назад. Конец сентября, сажать очень стремно, но я посажу делать не чего.
  • 25 сентября 2017 в 18:11
Я в этом магазине покупала луковички тюльпанов (Бургунди, принцесса Ирен роза, Альбион Стар и так далее). Теперь у меня не палисадник, а просто красота. Жду не дождусь еще новинок. Довольна работой магазина.
Вера
Вера
  • 25 сентября 2017 в 17:24
Стоит присмотреть тут разные саженцы, плодовые очень хороши. Мы уже и сами покупали и всем знакомым успели посоветовать! Магазин приличный, никаких проблем с товаром и самим сервисом.
  • 25 сентября 2017 в 07:49
Заказ из БЕККЕР пришел во время в начале мая 2017, но качество саженцев не понравилось. Малина "Каскад" 3 саж. были хорошо упакованы, но все три оказались нежизнеспособные. Из 3 сортов супер ремонтантных земляник (15 саж) только Сан Андреас радовал глаз, Монтерей выглядел ужасно с подгнившими корнями,ощущение, что все лето болели - 2 саж не прижились.))) НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Ирина Карякина
Ирина Карякина
  • 22 сентября 2017 в 15:48
Выскажу и я свое мнение про этот магазин, у него есть свои плюсы и минусы. К положительным моментам отнесу большой выбор, адекватные расценки и вежливых менеджеров. Но вот когда в апреле-мае был самый ажиотаж на саженцы с отправкой они затянули на два дня. Зато сами саженцы с хорошим корнями пришли, за счет этого прижились быстро, ну я их как следует удобряла еще.
Валерия
Валерия
  • 21 сентября 2017 в 17:50
Я заказывала в этом магазине гортензию крупнолистную. Свой заказ получила через несколько дней по почте. Получила живое растение, посадила его у себя, и оно прижилось, гортензия цвела все лето.
  • 21 сентября 2017 в 13:55
Реклама сайта очень хорошая, но за рекламой скрывается один негатив, товар получаешь за бешеные деньги и ненадлежащего качества, одним словом получаешь говно, на рекламацию не отвечают, деньги не возвращают, так что у кого лишние деньги, то дарите,
Любовь
Любовь
  • 20 сентября 2017 в 12:02
В этом сезоне покупали саженцы малины и клубники в этом интернет-магазине. Минус, что посмотреть нельзя, и потрогать, но это недостаток всех интернет-магазинов. Зато выгодная цена, качеством товара остались довольны, саженцы пришли в хорошем состоянии.
  • 20 сентября 2017 в 08:02
Отличный интернет - магазин! Заказывала себе саженцы брусники Коралл. Саженцы доставили в целости и невредимости. Теперь у меня в саду имеется своя брусника. Спасибо большое!
ГостьИрина
ГостьИрина
  • 18 сентября 2017 в 10:10
Сказать что разочарована-ничего не сказать! за 5600 руб. почти все не приживется. Жимолость пришла в горшочках 8 и 9 (!!!!!!) см! И это саженцы 2-х лет. Ну полный развод! Можно брать клубнику и цветы. ВСЕ!!!!
  • 17 сентября 2017 в 07:51
Я с компанией "Беккер" сотрудничаю третий год. Очень нравится эта компания. Заказывала и семена и саженцы. И все поступало без нареканий. Отдельно хочу поблагодарить сотрудниц компании. Всегда вежливо выслушают и помогут советом, ни разу не отказали в помощи. Спасибо вам.
  • 16 сентября 2017 в 18:13
Прошлые два года покупал в этом магазине семена на посадку. А в этом решил купить несколько кустов малины и саженец яблони. Хоть я и опасался, но всё дошло в лучшем виде и отлично прижилось. Так что этому магазину я абсолютно доверяю!
Наталья
Наталья
  • 12 сентября 2017 в 14:54
Хочу оставить отзыв о сайте Abekker.by. Это мой первый и последний заказ на сайте. Стоит отдать должное товар доставили быстро. Однако когда лилии зацвели было поздно предъявлять претензии к качеству доставленного товара (оказалось это другой сорт). Я сделала заказ лилий сорт Перпл принц (как было заявлено в характеристиках "...окрас темного бордо, переходящий в черный атлас..." что было и на картинке), а в реальности цвели совсем другие что-то из азиатских сортов бордовые крапинки на белом фоне. Впечатление такое, что кажется тебя просто "БРОСИЛИ", обманули. Мало того данный сайт заявляет о конфиденциальности размещаемых на сайте данных, а тебе звонят из какого-то интернет магазина и навязывают свой товар, явно по завышенным ценам.
  • 12 сентября 2017 в 08:31
Саженцы несколько лет у них уже заказываю. В основном это клубника, малина и цветы. По качеству саженцев никаких нареканий нет, всегда в хорошем состоянии привозят и оперативно. Цены тоже нормальные. Один раз 2 саженца не положили, видимо, забыли. Но я связалась, извинились и через неделю прислали и их. Так что меня магазин пока только радует.
  • 11 сентября 2017 в 12:17
В этом году решила активно заняться огородом, за покупкой посадочного материала обратилась в магазин "Беккер", заказала у них довольно много саженцев и семян. С моим заказом в процессе доставки никаких проблем не возникло, все растения приехали бодренькие. В общем довольно неплохо, особенно учитывая приятные ценники.
  • 10 сентября 2017 в 13:32
Заказала клубнику на 1780 руб. через сайт. Прислали саженцы роз на сумму 1500 руб. Пришел заказ не мой. На сайте написано срок рассмотрения претензии 48 часов. В итоге когда подала претензию - написали от 2 до 10 дней. Даже если мне и вышлют мою клубнику, то к тому времени уже морозы начнутся.
Галина
Галина
  • 09 сентября 2017 в 23:37
Заказывала себе тюльпаны Пэррот. Очень красивые нежные цветы. В магазине было долгое оформление заказа, около 3 дней, хотя на сайте заявлено на следующий же день, но это не критично. К самому заказу подошли со всей ответственностью и аккуратностью. Пришло все в целости. Тюльпанчики выросли и радуют глаз! Спасибо!
  • 09 сентября 2017 в 13:04
Присмотрела себе в магазине саженцы годжи и решила заказ сделать. Консультант дал подробную консультацию, как за ними ухаживать, как садить. Доставили саженцы в свежем виде. Спасибо!
  • 08 сентября 2017 в 12:38
Покупаем с мужем в магазине Беккер третий год все необходимые товары для дачи. Обычно это семена, удобрения и все что может понадобится на даче из ассортимента магазина. Цены и сервис устраивают.
  • 08 сентября 2017 в 10:25
Вы требуете фото товара. Но при покупке вы хоть раз сказали, что товар надо сфотографировать??Вы только говорите о 100% гарантии качества вашего товара. Вот и получается....вместо того что б отправлять деньги больным детям, мы поддерживаем бедный, несчастный БЕККЕР. Если заявляете о 100% гарантии качества товара,какое фото вы потом требуете?? Просто отвечайте за свой товар, отправляйте представителя, разбирайтесь...ЛЮДИ... БЕККЕР- это РАЗВОД на деньги. Аккуратнее
Анна
Анна
  • 07 сентября 2017 в 15:02
Покупала тут саженцы клубники, боялась, что поломаются в пути, но конда пришла посылка, то упаковано все было отлично. Все саженцы свежие хорошие, кроме одного. А так уже посадила, и все прижились, осталось дождаться урожая.
  • 07 сентября 2017 в 11:21
Дважды заказывала у них и оба раза нежизнеспособные саженцы! Сухие палки малины с сухими корнями! Сухая гортензия... ((( Безобразие! Отправляла им фото, писала претензию и никакого возврата денег или замены саженцев. 6000 руб на ветер.
  • 06 сентября 2017 в 21:29
Заказывал для своего приусадебного участка в данном интернет магазине комплект из плетистых и чайно-гибридных роз. Доставку заказывали наложенным платежом. Заказ приехал быстро. Все саженцы упакованы в специальные пакеты. Прижились, к сожалению, не все.Два саженца погибли примерно через месяц.
  • 05 сентября 2017 в 14:36
Никогда Никогда Никогда Не заказывайте в Бекере Такого наглого развода за свои деньги я ещё не видела Получите дешёвый дворовый саженец который спустя месяц сгнил и много нервотрепки ( у меня полгода)
  • 05 сентября 2017 в 14:34
Купила саженцы клубники в Беккере. Все так красиво написано.. По факту... из 30 саженцев ( при вскрытии) по внешнему виду хорошие были только 7 штук, остальные подгнившие. Думала так и должно быть , увы... взошли только эти 7 штук. Чудо не случилось((( На мой взгляд - это как минимум нечистоплотность, продавать гнилой товар. Если у вас есть лишние деньги- покупайте в Беккер..
  • 04 сентября 2017 в 09:22
Заказ делала Тяпкина Светлана Анатольевна,заказ был на адрес Москва 127572 Алтуфьевское шоссе д.97 корп 1 кв 128,т.к она присутствовать не могла заказ доставляли на Москва 127572 Алтуфьевское шоссе д.97 корп 1 кв 141
  • 01 сентября 2017 в 10:05
Подруга так расхваливала вашу фирму ,что я повелась.Купили с ней черешню крупноплодную жёлтую,три саженца,ни один не выжил.Всё засохло, конечно фото саженцев есть ,но я не умею выкладывать фото.Лишний раз убеждаюсь ,что таким способом покупаем кота в мешке.В самих питомниках можно посмотреть, выбрать,а тут палок положили и отослали.Очень не приятно.Самое обидное, что чек она выбросила. Номер заказа не помнит,так что на сайт писать думаю бесполезно все равно претензию не рассмотрят.
Ирина
Ирина
  • 28 августа 2017 в 15:20
Весной заказывала рассаду клубники. Пришла хорошо упакованная (10 кустиков разной). Принялись все кустики без исключения, цвели обильно. Уже попробовали - очень вкусная клубничка.
  • 24 августа 2017 в 17:26
Заказ делали у них два раза. Первый раз обычные семена для огорода, а второй раз саженцы крыжовника и красной смородины. Принялись саженцы моментально в мае месяце. Доставляли мне в Башкирию, почтой России 5 дней.
  • 23 августа 2017 в 19:09
Очень нам по душе этот магазин. Заказывали там уже несколько раз саженцы жимолости и роз. Огромный ассортимент, глаза разбегаются))) Доставка радует, быстро и качественно!!!!!
  • 21 августа 2017 в 19:58
Уже не первый год заказываю в интернет-магазине Беккер. Нравятся семена и саженцы, заказывали уже розы, жимолость, клубнику. Доставка довольно быстрая и приживаются хорошо. Урожай хороший))))
  • 18 августа 2017 в 20:18
Уже несколько раз делала покупки в этом магазине. Изначально только семена, но вот весной купила здесь саженец, опасалась что доставку он может не пережить. Но к счастью доставили его достаточно быстро и в отличном состоянии!
zara
zara
  • 17 августа 2017 в 19:33
Наткнулась на Беккер , оформила у них заказ. У нас городок маленький, не найти порой то, чего хочется. Менеджер вышел на связь быстро, ответил на все мои вопросы. Доставка у них по регионам почтой России только, но пришла моя посылочка быстро. Вот только принесла с почты, хочу поделиться. Саженцы упакованы в коробку были, не пострадали в пути, корневая система развитая.
  • 16 августа 2017 в 12:59
Получила сегодня заказанные саженцы пришли сухие палки сомневаюсь что это все вырастет я расстроилась
Нина
Нина
  • 15 августа 2017 в 16:26
Раньше брали тут минимум, а сейчас полностью доверяем магазину и их продукции. можем позволить себе делать большие заказы. Так как все используется и ничего не идет на выброс, рады.
Анита
Анита
  • 14 августа 2017 в 15:24
Отличный магазин - всегда есть большой выбор товаров на сайте, я брала последний раз саженцы клубники - все пришло в хорошей упаковке, саженцы были здоровыми и крепкими. Большое спасибо
Татьяна
Татьяна
  • 13 августа 2017 в 18:42
Весной этого года покупала семена разных сортов картофеля , саженцы роз "Фрезия" и "Лав-стонг"- 12 штук, еще много чего на приличную сумму.ИТОГО: Да сразу было видно, что не качественный материал, и сейчас осенью картофель- почти не взошел, а то, что взошло, смотришь, хочется плакать, из 12 роз выжила только одна розочка и все другое в том же состоянии.Магазин плохой, не советую покупать у них и сама не буду, а те хорошие отзывы о магазине , что я сейчас прочла в некоторых интернет-источниках- я им не верю, обман.МАГАЗИН ОБМАНЫВАЕТ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Женя В
Женя В
  • 11 августа 2017 в 15:13
Наша семья высоко оценивает продукцию данного магазина, делали заказы и будем продолжать, так как саженцы хорошо приживаются. Результат, который мы получаем от их продуктов, нас устраивает