Отзыв на интернет-магазин саженцев Беккер

• 31 марта 2013 в 16:20

В Беккере мы покупали себе саженцы клубники определенных редких у нас сортов. Немного побаивались, честный ли магазин, так как отзывов реальных почти не было.Однако пришла наша посылка наложенным платежом и мы успокоились - саженцы были на месте. Вот только вместо 30 было 28. Мелочь, но если учесть, что один саженец у них выходит рублей на 80 - весьма обидно. Тем более не сотню мы заказали, чтобы так грубо осчитаться и недоложить. Саженцы причем не все жизнеспособные. Такое ощущение, что нам дали «остатки-сладки».   В целом магазин - не обманывает , присылает, но вот по-мелкому - халявит, будем искать другой.

Беккеринтернет-магазин саженцевмагазин

• 28 мая 2017 в 11:42
Заказывали саженцы яблонь,крыжовника,малины(3шт.),клубники.Малина не прижилась.
Саша
Саша
  • 26 мая 2017 в 11:58
Только с этого магазина у нас с почти 100% вероятностью все прорастает. Поэтому они хорошо себя зарекомендовали, будем дальше брать.
  • 24 мая 2017 в 22:49
Я аннулировал свой заказ 22258945. Отношение к клиентам такое, как будто это единственное место на планете. По теле фону оператор говорит - заказ готов к отправке. По почте электронной - вообще ничего - обращения рассматриваются от 2 до 10 дней. Это не единственное место, чтобы терпеть такую "сверхзанятость". Мне, к примеру, принципиально, когда все это привезут.
  • 24 мая 2017 в 16:22
заказала на сайте 3 черешни крупноплодные,2 мая отослали по почте....Получила 22 мая,естественно пришли сухие саженцы....отдала 1500 т.р.прислали 3 тонюсенькие веточки,саженцы однолетки сухие пресухие....кто за это ответит????
  • 24 мая 2017 в 13:12
Заказывал саженцы персика в прошлом году на удивление удачно прижились в нашем климате, хороший сорт попался видимо. Приятно было побеседовать с консультантом и разобраться помог и оформили все быстро без проблем, люди знающие работают. Спасибо за внимательное отношение к моей скромной персоне.
  • 24 мая 2017 в 08:59
Добрый день. Хотелось бы поблагодарить сотрудников компании в Казахстане за оперативное реагирование на негативный отзыв, оставленный мною несколько дней назад.Сотрудник Екатерина предложила заменить некачественный товар на новый по моему выбору. Она же была на связи и в период доставки, решила вопрос о бесплатной доставке товара. Сегодня получила саженцы, при визуальном осмотре все растения живые, в хорошем состоянии. Спасибо БЕККЕР, будем сотрудничать дальше.
Гостьмарина
Гостьмарина
  • 24 мая 2017 в 08:46
Воспользовалась услугами магазина в первый и последний раз! Сумма к оплате 5000р, а посадочный материал - нежизнеспособные отбросы! Так жаль и денег и время, ведь носилась, реанимировала, но увы. Очень удивлена: как не стыдно обманывать так нагло!
Александр
Александр
  • 23 мая 2017 в 18:21
Первый раз заказ делал на разные сорта роз ранней весной 2017 года на сумму в районе 8000 рублей. Почти все саженцы прижились, но к сожалению не все оказались теми сортами которые были заявлены. Судя по всему бирки были на саженцах перепутаны.
Сделал по глупости еще один заказ на саженцы рододендронов и фруктовых деревьев в ассортименте. Отправили 19 мая получил 23го мая, распечатал посылку и ахнул. Как же нужно не любить свой бизнес, и не уважать своих клиентов - у себя на рынке за 1000 рублей покупал цветущий куст рододендрона в 12 литровом контейнере, здесь за эти деньги получил 2 саженца в контейнере размером со стакан сантиметров по 15, высохших от кочиков корней до верха просто "в хлам", банный веник по сравнению с ними жизнеспособней выглядит. Саженцы миндаля высохшие, с поврежденными ветками и стволами. На саженцах груши не увидел живых почек.
В общем это был последний заказ в этом магазине, ценник конский, картинки красивые,
посадочный материал хлам полный.
Маргарита
Маргарита
  • 23 мая 2017 в 12:17
Потратила 102,40 Br на иргу,каштан, шелковицу, абрикос ананасный и черный принц, миндаль. Саженцы оказались сухие, кроме ирги. Просила выслать саженцы еще раз. Так понимаю , ничего мне не светит. В итоге 87,5 Br я выкинула, подарила. Очень дорого я заплатила за свою глупость.
  • 23 мая 2017 в 10:35
Вчера получила посылку с растениями и была в шоке,заказывала 2 китайских лимонника,и 2 сорта вейгел.Цена не маленькая -за 4 саженцы с упаковкой-2746 руб.Одна вейгела и один лимонник засохшие,вряд ли они отойдут,одна вейгела живая,даже с цветочками,второй лимонник,такое впечатление,что его держали в темноте-вместо веточек тоненькие желтые вытянутые ниточки.Вряд ли из этих растений получиться что-то толковое,Полный развод на нехилые деньги.Заказ 22255675
  • 23 мая 2017 в 06:39
Добрый день. Прошу указать номер заказа, чтобы мы могли связаться с вами.
  • 22 мая 2017 в 17:07
15.05 заказал комплект колоновидных саженцев пришли половина засохших причем давно засохших.Это просто развод на деньги. Зак 3869346. Не тратьте время деньги и нервы с такими магазинами!
Гость Atlz
Гость Atlz
  • 21 мая 2017 в 18:31
Добрый день! Хочу поделиться -купили в интернет -магазине Беккер саженцы клубники, два набора разных сортов в приличную сумму для растений -почти 1000 руб. Уж очень хотелось обновить грядки, родных порадовать сочными ягодами. Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.., вернее про нечистоплотность владельцев-поставщиков. Прислали, спустя длительное время полудохлые корешки. С женой подумали -ну выходим, видимо на почте подсохли. Товарищи , не вышел ни один. А реклама была -жуть,-завалитесь ягодами. Садоводы, не поддавайтесь на провокации,на рекламные ходы, не верьте Беккеру!!! Я думаю, сделаю ход конём, закажу что-нибудь, все ходы буду документировать, посылки на видео снимать,фотографировать, а если обманут, обращусь в суд, надо этих деляг выводить на чистую воду
вера
вера
  • 21 мая 2017 в 13:44
добрый день, выписывала у вас осенью 2016 розы голубые плетистую и штамбовые, прижились замечательно, только почему то красные из 6 нет ни одной голубой, весной делала заказ тоже на розы пришли 3 корня совершенно сухие, спасибо за пустую трату денег
  • 19 мая 2017 в 16:03
Добрый день!!!
Тоже хочу поделиться своим негатвным отзовом. Давно я не сталкивался с таким отношением, при нынешней конкуренции. Вспоминается советский торговый сектор когда все было из под полы и клиенты унижались перед продовцами.
Очень долго выбирал по интернету саженцы (а хотел я посадить у себя в подмосковье Шелковицу). Все облазил, нашел только две компании, где ее продовали. И я как дурак или лопух повелсы на красивую обертку на отзывы про компанию на сайте. (Наверника все эти отзывы подставные люди стряпали).
Так вот делаю заказ на 2 саженца шелковы (белую и черную), кроме того заказываю еще саженец яблони антоновку и чернику. Приходит мне сразу письмо что заказ принят и готовится к формированию. Проходит дней пять не ответа не привета. Звоню на их "горячую" линию, оператор говорит да заказ сформировани и в течении 2-3 дней будет отправлен по указаному адресу. И тут я снова получаюписьмо на почту, а там указана совершенно другая сумма (в меньшую сторону, и номер посылки. Я удивлен. Снова звоню и спрашиваю в чем дело. Мне ответ двух саженцев нет в наличчи (именно шелковицы) а отправлдено то что есть в наличии. Я гспрашиваю не должны Вы были сначаа предупередить клиента письмом а потом уже высылать посылку. Ответ я так не получил от опреатора вразумительного.
В итоге получил я посылку. Наговаривать не буду черника в хорошем виде в контейнере листочки зеленные. Саженец яблони в ужасном состоянии а вернее явно не двухлетка, мелкий как высокогорное растениие и кривой как будто над нм мастер бонзая работал.
Перед получениям посылки долго думал принимать посылку или сразу отказаться. Но взял благо была акция и транспотрные услуги я не оплачивал. Да забыл сказать что работники тупо использовали мой промо-код который я и указывал (списали мне его молча) без моего согласия.
Написал им письмо с притензиями, ответили что притинзии присвоен номер и прошло уже почти 3 неделе а ответа так и нет, как и на два моих следующих письма
P.S. Прочитал тут все отзывы которые компания не размещает у себя на сайте, я кстате тоже потытался разместить свой отзыв бесполезняк. и понял что еще легко отделался. Очень теперь буду надеятся что яблоня нужного сорта и чтобы принялась удачно.
А сотрудникам компании скажу одно вы карму себе портите таким нагативом и Вам все это выйдет боком. Я знаю Вы читаете эти отзывы, по крайне мере Наталья менеджер их тут отвечала на один единственный отзыв который они сами и написали.
  • 19 мая 2017 в 14:20
покупки делала несколько раз. заказывала саженцы вишни в апреле. из 3-ч штук не прижился ни один.заказала малиноклубнику- прислали высохшую, на мое негодование прокомментировали, что от ошибок никто не застрахован. в мае уже по распродаже заказала саженцы персика, сразу видно, что не приживутся. больше заказывать в этом магазине ничего не буду
  • 19 мая 2017 в 09:22
Отвратительный магазин! Заказал в магазине 4-е колоновидных саженцев плюс еще одно дерево.
Оператор на письма не отвечает. Отправили мне вместо 5-и саженцев 4-е без предупреждения. Думаю с колоновидными саженцами меня обманули, прислав обычные деревья. Колоны подрезаны, саженцы имеют много боковых побегов. Знаю что колоны на колоновидных деревьях подрезать нельзя. Два саженца имеют плачевный вид уж больно сухое не жизненный вид. Операторы на рекламацию не отвечают.
ГостьОльга
ГостьОльга
  • 18 мая 2017 в 21:31
Посылку сегодня получила, большое спасибо.Мой заказ №22250108.
Но в описи стоит 1) саженцы земляники "Королева виктория" , но в посылке их не оказалось.
и Второе: Пришел саженец- груша колоновидная бело- красная, но ни одной живой почки нет. Как быть.? Прошу вас ответить
С уважением Ольга Лисевич. П. Нижегородец . Дальнеконстантиновский район. Нижегородская область
  • 16 мая 2017 в 12:06
Я из города Шымкент, ЮКО, Казахстан. Перечисленный мною в письме товар был из нескольких заказов. Заказ № 81020856 на штамбовые розы, заказ № 81014432 на малину, заказ № 81013080 на виноград и малину. И наконец заказ № 81004996 на розу плетистую "Индиголетта" и малину. Я не думала, что Вы ответите мне на отзыв, поэтому не сфотографировала розы "Индиголетта". Постараюсь сделать это сегодня, чтобы не быть голословной. Спасибо за то что отреагировали.
  • 16 мая 2017 в 09:35
Получила 5 саженцев РОЗЫ, нарциссы через интернет и пришли все без признаков жизни. Только лилии живые пришли. Пишу им претензии и не РЕАГИРУЮТ вообще, даже не отвечают и исправляться не хотят. Отношение хамское к покупателям.
  • 15 мая 2017 в 10:13
Заказываю в Беккер 3й год. Сотрудничество у нас положительное, качество саженцев радует. Вот отзыв про новый заказ. Взяла набор из сливы, нектарина, абрикоса. Корневая система пришла неповрежденной, корни крепкие, ствол целый, веточки не сломаны. К каждому дереву еще приложены советы по агротехнике.
  • 15 мая 2017 в 09:35
Товары покупал 2 года. Были небольшие отклонения, то неполный заказ, то корневая система плохая. Но по последней поставке одни только отрицательные эмоции. Получила заказ осенью прошлого года, штамовые розы в колличестве 2-х штук холила и лелеяла всю зиму в помещении, но к весне увидела что они засыхают. Из 6-ти кустов малины, взялся только один. Но добили уже вьющиеся розы голубого цвета, которые оказались обыкновенным шиповником с бело-розовыми маленькими цветочками. Я очень разочарована и конечно же не буду больше приобретать товар в Вашем магазине в Казахстане. То же самое посоветую и всем остальным.
  • 13 мая 2017 в 09:36
Удивляет такое количество негативных отзывов. В магазине Беккер заказывала семена и саженцы несколько раз. Практически большая часть саженцев на моем дачном участке оттуда. Всякое бывало - по срокам опаздывали, в прошлом году несколько саженцев засохло в пути, это из-за упаковки. Но в целом впечатления хорошие. Вот на днях получила очередную посылку с саженцами черешни и вишни, зак. 22958721. Все в порядке, упаковали грамотно, пришли вовремя.
  • 12 мая 2017 в 20:47
Получила сегодня замену саженца черешни (взамен ранее полученного, засохшего). Ни одной живой почки. Нужно было вернуть деньги и больше с ними не связываться. Испорчено не только настроение. Люди, не покупайте саженцы в Беккере.
  • 12 мая 2017 в 15:44
В прошлом году заказывал по просьбе родителей саженцы фруктовых деревьев - яблони, груши, сливы. Всего в сумме 15 саженцев, 1 из них оказался сухим. Зато остальные в отличном состоянии, очень грамотно упаковали. В целом родители остались довольны, недавно еще заказали партию саженцев малины и смородины, № зак. 23250013. Как раз на днях жду посылку, надеюсь, что не подведут и на этот раз.
  • 12 мая 2017 в 07:48
номер заказа 22235769
Алексей
Алексей
  • 11 мая 2017 в 18:05
Отвратительный магазин. Обманщики и недобросовестные продавцы!
Ничего у них не заказывайте!
16 апреля заказал на 2000 черешню и 4 куста малины.
Оправили совершенно по другому адресу. Пока разбирались выясняли, концов не найти.Операторы не владеют информацией вовсе.
как итог через неделю пришли наконец по адресу правильному, НО за пересылку пришлось доплатить еще 350 рубблей.
уже 2350...
развернул саженцы. 2 куста малины и черешня сухие. Просто палки сухостоя.
Написал жалобу.
Отписались что заменят.
В итоге отправили опять по неверному адресу.... Забирать не поеду, доплачивать не буду.
В итоге за 2350 получил 1 палку малины. Сомнительное удовольствие....

P/S/ Еще перед отправкой уточнял возраст саженца черешни. Сказали 2-летка. Обман!

пришли сухие палки.
  • 11 мая 2017 в 14:35
Заказывала малину "Гигант рубиновый" осенью 2016 года, № заказа 22144364. 3 упаковки по 3 шт. в каждой, цена за упаковку 839 руб. всего на сумму 2 517 рублей.
9 саженцев пришли, все пересушены. Посадила сразу в землю. Ни почек замещения, ни каких признаков жизни.
Весной этого года ни почек, ни ростков, корни мертвые. попала, так попала на 2 517 рублей. Ну ни одного саженца.
Нельзя же так обманывать покупателей, выброшенные деньги и не малые!
Обидно, деньги потрачены впустую, время потеряно.
Плохая, не добросовестная компания. Больше ничего здесь заказывать не буду. Обманщики. Развод на деньги.
  • 11 мая 2017 в 12:19
Очень хороший интернет магазин...все что заказывала всё пришло процветания вам спасибо большое и весь товар отличный
андрей
андрей
  • 10 мая 2017 в 04:51
Выписал 15 кустиков клубники. Все пришло во время и живое. Но вместо 15 пришло 13. Очень не приятно. И в этом "экономят", а я простой пенсионер...Вот и выписывай ...
Светлана
Светлана
  • 07 мая 2017 в 06:48
Сделала заказ 22243740. Саженцы малины на сайте и в заказе стоит 3+3, заказала 2 вида, т е должно было прийти 12 саженцев. НО......пришло 5 саженцев ( . Написала на сайте , придёт ответ отпишусь. Очень не приятно ,хотела сделать подарок маме. .....
елена
елена
  • 06 мая 2017 в 23:18
Не получила комплект роз за 1990 рублей (хоть бы эти деньги вернули) , а еще в посылке две дохлых будлеи (же денег )луковицы гладиолусов неплохие, но на момент получения корни у многих были до 5 см, начала чистить , пообломала часчть, ну соответственно и настроение из-за этого отвратительное
ГСтаниславость
ГСтаниславость
  • 05 мая 2017 в 10:52
Получил семена картофеля трех сортов. За упаковку претензий нет, но качество семян.....руки оторвать кто собирал посылку. В каждом сорте по 2-3 больных клубня. у синеглазки один клубень полностью гнилой. Некоторые картофелины размером 1.5-2 см Другие с хороший мужской кулак, то есть картофель не прошел калибровку. Заказывал в том году огурцы. Всхожесть 30-40 процентов.
Саженцы малины желать лучшего. из 3-х сортов прижился один. Советую больше с этой фирмой не работать. ищите господа товарищи более добросовестные фирмы.
  • 28 апреля 2017 в 08:58
Купил на 9000.00 в интернет магазине "Беккер" 14 саженцев деревьев и кусты клубники. Половина хворост, сухие, хрупкие. Короче отбросы суховей. Вторая половина не известно что за сорта, будут рости. С клубникой такая же история. Целую неделю звоню по телефонам. Отвечает только диспетчер, который к магазину ни какого отношения не имеет. ОБРАЩАЮСЬ кто хочет связываться с этим магазином! Это обычные жулики-однодневки, не портите себе нервы. Свяжитесь , просто выбросите впустую деньги! Вот буду теперь в прокуратуру подавать, вместо того чтобы в саду заниматься! ЭТО ВОРЬЕ-ЖуЛЬЕ БЕККЕРОВСКОЕ ДОСТАЛО !!
Людмила
Людмила
  • 28 апреля 2017 в 03:44
Пришли саженцы годжи в отличном состоянии в срок, все отлично.НО через некоторое время на листочках и на молодых побегах стали появляться беленькие наросты.Это не тля. Саженцы стали на глазах увядать. Я позвонила менеджеру в магазин, мне ответили, что я должна звонить агроному, но это разве правильно, я покупала саженцы не у агронома, мне сказали, что агроном со мной свяжется, но до сих пор я ожиданиях и в шоке.
Таисия Гость
Таисия Гость
  • 27 апреля 2017 в 17:38
Я только что получила посылку на 89,8 бел.руб розы три хорошие с хорошими почками а три совершенно сухие ,я пенсионерка эти бессовестные люди украли у меня 44,9 руб я вообще не понимаю что за люди там работают и такое творят я не верю что есть хорошие отзывы сами мошенники и пишут о себе хорошо люди посоветуйте у кого так было с чего начинатья то думаю вызвать местное телевидение и чтобы показали на всю белорусию этих мошенников
Сергкй
Сергкй
  • 27 апреля 2017 в 08:37
Саженцы малины которые я выписал не принялись не один ,а выписывал я каждый сорт в кол 2 шт. на мои письма данная контора не отвечает и мои комментарии у себя на сайте удаляет.
  • 27 апреля 2017 в 01:28
Сделал пробный заказ 17 апреля на сумму 2870 (с учетом скидок). 26 апреля получил СМС что посылка отправлена стоимостью 3553 рубля (если добавить скидки, то сумма 3287 рубля (все равно не сходится)).
Вопрос: на каком основании такое резкое увеличение заказа?
Никаких пояснений (разъяснений) ни в СМС, ни на почту не приходило. Странная контора. Посмотрим что все-таки придет...

• 21 апреля 2017 в 11:08
Добрый день, сотрудники компании БЕККЕР.
Искренне хочу выразить Вам свою благодарность за Ваш нелегкий и порой неблагодарный труд.
Если- бы я, сама лично, не убедилась в Вашей порядочности и ответственности перед нами клиентами, ни за что бы не поверила в положительные отзывы. Был момент, когда и я думала не совсем хорошо о компании (полученная рассада клубники вся погибла в горшках, в которые я ее пересадила- по непонятной причине 10 шт.)
Мной был написан отзыв - негативный, думала, хоть так возмещу свое моральное и материальное положение, и как-же я была удивлена, когда мне позвонила менеджер Наталья Васильева и в очень короткий срок иссправила всю ситуацию. Я получила то, что погибло + как бонус, семена овощей и цветов. Спасибо Вам большое, обязательно буду у Вас заказывать Ваш прекрасный товар и буду рекомендовать его своим коллегам, друзьям и знакомым.
С уважением Елена.
  • 20 апреля 2017 в 19:22
Все то, что продается на Беккере, можно найти на других сайтах минимум в ТРИ раза дешевле!!
  • 19 апреля 2017 в 17:36
добрый день заказ 22214105от280317
любовь
любовь
  • 19 апреля 2017 в 16:50
Почки не точно не проснувшиеся они уже давным давно высохли и не один из саженцев винограда не отойдет это реально хлам, который стоит 1800 и я их выбросила плюс саженец персика там все ветки сухие. Вы сразу отправляете такой не качественный материал. А саженцы винограда вы отправляли уже с распустившимися почками пока шла посылка они и высохли....СПАСИБО ВАМ ЗА ПОЛУЧЕННЫЙ ОГРОМНЫЙ УРОЖАЙ, КОТОРЫЙ Я УЖЕ ПОЛУЧИЛА КУПИВ У ВАС ЭТОТ ХВОРОСТ. Ну, а нервные клетки не восстанавливаются......
ЛЮБОВЬГость
ЛЮБОВЬГость
  • 18 апреля 2017 в 14:42
Получила сегодня посылку 4 сухостоя винограда, персик все сушь. Реально дурят нас.
  • 17 апреля 2017 в 17:50
добрый день код товара 2552не доложили кампсис что не хватило места когда ждать товар но уже за ваш счет
Морозова Елена Петровна
Морозова Елена Петровна
  • 15 апреля 2017 в 22:32
Здравствуйте!
Я сегодня получила от вас посылку высланную вами 9.04.2017 собранную 06.07.2017.
Я прослезилась:
1. Брусника Рэд Перл из заказанных 3-х пришли, 2 кустика сломанные (такое было впечатление, что ее сломали, и веточки просто воткнули в землю). (980р)
2. Морозник хотела посмотреть корень, он рассыпался на составляющие корешочки сердцевина черная и давно.(659 р.).
3. Смородина комплект из 3-х кустиков, у меня сложилось впечатление, что ее с неделю держали под солнцем или на морозе все побеги зеленые почернели. (890р).
4. Ежевика Гигант, надрезала верхушки, посмотрела, они не жизни способны, черные.
5. Клубника, она тоже желает быть лучше, хотя бы из всей заказанной мной 20% выжили.(2555р.)
Еще не посмотрела состояние гладиолусов. Так вот из оплаты в 14,813 вы мне выслали браку на 5,084. С этой посылке вы сработали не хорошо, не чисто, подсунули не понять что. Я не знаю после этого смогу у вас еще делать заказы после такой посылки.
6. Переночевали мини-киви Джамбо и один засох. Я сделала фото всех замечаний могу выслать.

Морозова Елена Петровна г. Хабаровск
Михаил
Михаил
  • 15 апреля 2017 в 18:00
Заказали саженцы на сумму около 5 тыс.руб. Саженцы пришли. Всего 6 наименований. Из них 4 саженца пересохшие аж звенят. Заказал колоновидные растения и обычные персики. Хотел сделать еще заказ на серьезную сумму, но теперь знаю, что здесь работают шарлатаны, которым наплевать на людей, главное заработать деньги.
Сергей
Сергей
  • 13 апреля 2017 в 12:37
Я больше не буду заказывать в этом магазине. Заказывала саженцы малины всех сортов. А они стоят дорого по весне в данный момент не один куст не отбился. . Стыдно так работать!!! Да и клиентов теряете.
Оксана
Оксана
  • 12 апреля 2017 в 14:12
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ!!!! Склоняюсь к мысли, что это вообще мошеннический сайт https://abekker.ru/o-nas по раскрутке населения на деньги. Трижды этой весной пыталась узнать элементарные вещи у менеджеров разными способами - ВЫСОТУ и ВОЗРАСТ САЖЕНЦЕВ конкретных культур (колоновидных деревьев и гортензий). Менеджеры "Беккера" ни в зуб ногой в этом, вместо ответов забивают электронную почту рекламным спамом (словно моих вопросов вообще не читали). А в чате на сайте сначала обещают ответить на любые вопросы, но как только спросишь про высоту саженцев и их возраст, наступает полное молчание и игнорирование.
Клиенты, будьте осторожны, берегите деньги. Я не рискнула покупать кота в мешке по цене 590-890 рублей за каждый непонятно какой саженец.
Катерина
Катерина
  • 06 апреля 2017 в 21:16
ОСТОРОЖНО! Это Беккер. Заказала 5 корневищ дорогостоящего ириса, при получении естественно заплатила за все 5 (2181 руб.). Прислали мне только 1ирис! Это подтверждается документом транспортной компании и актом о вскрытии груза. Еле дозвонилась до менеджера, она проверила достоверность моей претензии и обещала дослать 4 недостающие корневища. Вот теперь жду. Даже если довезут, мои нервы уже потрачены, и впечатление о магазине испорчено. От соблазна заказать что-то у них ещё точно откажусь, тем более, что цены здесь очень высокие, да и луковицы фрезий, что "в подарок", поражены плесенью.
  • 05 апреля 2017 в 13:48
Мой отзыв стал последним в переписке на этом сайте http://www.otzovy.ru/.
Почему? Кто- нибудь отреагирует на жалобу?