Отзыв на интернет-магазин "Сад мечты"

Делала 2 заказа в интернет-магазине "Сад мечты", разочарована конкретно, действительно, САД МЕЧТЫ Оплачивала по предоплате в сентябре 2012года, получила саженцы в Ростовскую область18 апреля 2013года. Из 5 сортов клубнмки  по 5 корней -прижилось 9 штук (они были уже с ростками). Сразу было видно, что остальные не приживутся, они мелкие и сухие.Побеги роз уже засохли, почва и корни абсолютно сухие Совершила оплошность, не обратила внимание на срок предъявления претензий (у них он 2 недели, а я на 5 дней опоздала) и не вскрыла посылку на почте.В итоге в плачевном состоянии саженцев обвинили меня, написали дословно: -

-или вы посылку вскрыли и все было нормально

- или вы ее не вскрывали почти 3 недели

И в первом и во втором случае гибель растений целиком ваша вина.

В условиях у них написано, что по предоплате заказы отсылаются в первую очередь, а ориентировочные сроки доставки: конец марта начало апреля. Так вот я , оказывается, была в первых рядах и получила посылку к концу апреля.

Не советую приобретать в этом интернет-магазине, чтобы не получить огромное разочарование и только мечтать о саде

заказывала рунункулюсы и махровую мальву. в результате из 30шт рунун-ов вышло50%, из мальвы- 1 не доложили, из 5 растет 3шт. очень недовольна и всем говорю, лучше купить в магазине! не ведитесь на цену. все это пузырь. сами посчитайте.

Видимо, Бог уберег от заказа в этом магазине.

Попыталась оформить заказ, но совершенно ничего не поняла.

Ни контактного телефона, ни электронного адреса на главной..

Выбрала способ оплаты "онлайн-платежи", в результате Вы предложили скачать квитанцию на оплату в банке, в которой ни суммы, ни наименования товара, ни стоимости доставки - какой-то дедовский способ оплаты.

Заказ свой на сайте найти не могу, обещали скидку за первую покупку - не понять, где эта скидка и куда ввести код скидки, который прислали на почту. Написала на адрес, который был в письме, ответили, что сама виновата, надо было лучше читать правила. Дибилизм полнейший, а не магазин.

Я когда получила товар из магазина " Сад мечты" была не просто огорчена, я была в шоке.Вместо луковиц лилий-дерево нагло положили в посылку позорные сиреневые георгины.Вместо лилейника Дивас Чойс положили какой-то блеклый цветок. Оплата была произведена заранее в январе 2015 года. Если сравнить стоимость только 1 георгина и 1 комплекта лилий навар получается 450 рублей.Я пишу для того,чтобы люди не заказывали цветы в этом магазине.Я хотела им позвонить,они все попрятались. Обратите внимание,что они не указывают ни одного телефона.НАГЛОСТИ И ОБМАНА У МАГАЗИНА "САД МЕЧТЫ" ПРОСТО НЕТ ПРЕДЕЛА....

Весной сделала заказ на два сорта роз Мadonna и Belle Epoque, посылка пришла во время, никаких претензий.Посадила, выросли набрали цвет, моим ожиданиям не было конца, но когда они зацвели моим огорчениям не было конца. Розы оказались наипростейшими не сортовыми оба куста розового цвета, такие в каждом дворе. За что с меня взяли такие деньги, когда я могла бы приобрести их бесплатно. Больше никогда не сделаю ни одного заказа.

..Сезонный заказ

Название Цена, руб. Кол-во Сумма, руб.

31106 Арт-смесь георгин декоративных "Звездная ночь" (3 шт), спец.цена (только по предоплате), арт: 31106 Cкидка 10% 399.00 359.10

359.10

10610 Роза Клаймбинг Парад (саженец плетистой розы), спец.цена (только по предоплате), арт: 10610 Cкидка 10% 199.00 179.10

179.10

10612 Роза Орфео (саженец плетистой розы), спец.цена (только по предоплате), арт: 10612 Cкидка 10% 199.00 179.10

179.10

17106 Клубника Полька (земляника садовая), спец.цена (только по предоплате), арт: 17106 Cкидка 10% 229.00 206.10

206.10

33403 Лилии восточные Крапчатые (3 луковицы - смесь), спец.цена (только по предоплате), арт: 33403 Cкидка 10% 349.00 314.10

314.10

17102 Клубника Хонейо (земляника садовая) , спец.цена (только по предоплате), арт: 17102 Cкидка 10% 229.00 206.10

206.10

30063 Гладиолус Эспрессо (крупноцветковый), по предоплате, арт: 30063 Cкидка 10% 149.00 134.10

134.10

31133 Георгина Ребекас Ворлд (декоративная), по предоплате, арт: 31133 Cкидка 10% 169.00 152.10

152.10

НЕ ЗНАЮ, КОМУ ПОВЕЗЛО, А КОМУ НЕТ.НО Я ДЕЛАЛА ЭТОТ ЗАКАЗ, ИЗ НИХ ТОЛЬКО КЛУБНИКА ВООБЩЕ НЕ ПРИЖИЛАСЬ..СУХИЕ КОРНИ БЫЛИ И ИЗ 3-Х ЛИЛИЙ.-1 ПОЛУ ГНИЛАЯ, ВРОДЕ СТАЛА РАСТИ, НО ТАК И ..ПРОПАЛА, ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ, ВСЕ РАСТЕТ, ЦВЕТЕТ И ПАХНЕТ.....НЕ ЗНАЮ КАК у ДРУГИХ, НО Я ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНОЙ..СПАСИБО ЭТОМУ МАГАЗИНУ.а по поводу клубники..сколько я ее заказывала в разных интернетах...САДЫ СИБИРИ-5 СОРТОВ ПО 5ШТ..ПРИНЯЛОСЬ ТОЛЬКО -7ШТ., в БЕККЕР- йошту , а мне прислали дешевую красную смородину, из 5 шт клубники-принялся только 1 саж...но он к осени дал эти 5 шт...да и САД И ОГОРОД ЧЕЛЯБИНСКА- саж.которые я выписывала, тоже принялись не все, и много , которые стали расти от корней, а не привитые..так что ко всем можно придраться...ХОРОШО ПОКУПАТЬ в своем городе, или отказаться вообще иметь то, что желаешь....То, что проблемы с Заказом в этом магазине есть, это ДА....сразу не закажешь,..все с какими то Закарючками, , пока не отправишь письмо, чтоб помогли...и плохо, что нет телефона...в др. интеренах--- позвонишь, выяснишь и все... и спокойно делаешь заказ.

На весну 2015 года заказывала 10 саженцев роз. Прислали жуткие пересушенные саженцы (которые и саженцами-то трудно назвать). Плясала я над ними... В итоге 6 из них так и не ожили. 1 вырос шиповником, причем, от побега. 1 задохлик до сих пор (конец августа) в сорт расцвел. 2 задохлика непонятного сорта - мне не нравятся.

"Сад мечты" с ними не помечтаешь. Заказывала осенью по предоплате розы. пришли в коробках с красивым изображением, можно на них смотреть и мечтать.Из 6 роз 2 так и не проснулись, 3 обычный шиповник ,еще одна все лето чахнет. На мои претензии ответили - Сама виновата... посадила не так, претензию отправила не вовремя и т.д. И деньги жалко и время и мечты.

Не связывайтесь с ними даже если бесплатно будут предлагать. Жалко ,что отзывы не прочитала раньше.

Сегодня получила посылка от СаД МЕчТЫ это просто ужас из 6 луковиц ирисов 1 вообще гнилая в каком состоянии остальные еще не смотрела

Сегодня получила посылку с Сад Мечты и тоже была в шоке,вместо заказанных хост Уайт Февер и Венера были присланы Голд Стандарт и Вар Пиент! Я платила не за эти хосты! Е мое! И ни одного контакта на их сайте! Что делать не знаю. Написала им письмо,не знаю,что ответят... да и ответят ли. Никогда у них ничего не заказывайте,магазин,который не дорожит своими клиентами,должен обанкротиться!

Здравствуйте. Сегодня получила посылку с интернет магазина Сад Мечты и возмущению моему нет предела! Вместо заказанных хост Уайт Февер и Венера, прислали не нужные мне Вар пиент и Голд стар! 1078 руб улетели в трубу? И ведь никакой информации, ни одного контакта на сайте! Кому претензии предъявить? Написала на почту,не знаю ответят ли? Что теперь делать,не знаю. Никогда не делайте заказы в этом интернет магазине. Клиентов своих надо сохранять, сервис оказывать,а не гадить себе же под нос! Интересно,а они эти отзывы читают? Выводы какие то делают или им все равно,что о них думают?

Дважды делала заказ в Сад Мечты. Первый - луковичные, все пришли как заказывала, все цветут и радуют глаз. Поэтому, решила заказать саженцы. Из четырех - два живые, а два абсолютно сухие, засохшие корни, неужели жалко обернуть корневую систему хоть целлофаном, чтоб не высыхала. Больше не хочу иметь с ними никаких дел.

Грубое отношение сотрудников оставляет лучшего. Думаю прокуратуре надо серьезно взяться за эту компанию и полностью проверить деятельность ее сотрудников. Нагло берут предоплату, заказ не обрабатывают, денег не высылают. Надо закрыть их и взыскать с них деньги всем пострадавшим лицам, плюс моральный ущерб. Очень все это давит на психику. Пишешь, звонишь - ноль реакции. Как-будто так и надо. А еще говорят, что деньги будут возвращены позже... Ни позже, ни потом, ни когда! Не верьте им.

Два года назад заказывала в интернет-магазине Сад мечты тюльпаны. Обработанным заказом осталась довольна, поэтому решила еще заказать опять же тюльпаны в 2016 году. Сегодня получила посылку, расстроилась очень. Заказывала четыре арт - СМЕСИ!!! нескольких видов тюльпанов, а получила минимум сортов по 40, 20 штук одного сорта. Что за хрень? Получается, что есть в наличии, то и кладем? Да еще к большой сумме, оплаченной по предварительному заказу, пришлось доплатить наложенным платежом более четырехсот рублей. Переживать подобное желания нет. Обращаться в этот магазин точно не буду.

Первый раз заказала у них гортензию, пришел пересорт, (пришли сорта которые я не заказывала, а это извините кустарник) второй раз заказала пять роз, саженцы пришли все живые, но из пяти всего один сорт, который я заказала, все остальное ПЕРЕСОРТ, хотя и в первом и во втором случае оплачивала по предоплате (платила в январе-получала заказ в мае).

Я конечно понимаю, что розы некрасивыми не бывают, но все же.... Не порядочно.... С интернет магазином "САД МЕЧТЫ" больше не буду иметь дело никогда.