Отзыв на интернет-магазин одежды Lamoda

• 27 января 2015 в 04:37
  • wonprize

Главный и единственный принцип, по которому стоит работать с этим интернет-магазином - покупай только то, что в чем стопроцентно уверен и не думаю, что тебе легко обменяют. Опыт мой показал, если вещь сто раз рассмотрел и оценил, готов носить - бери, доставят, и горя знать не будешь. А нужно вернуть, так сразу начинается компостирование мозга, деньги не будут отдавать до последнего. Я покупала сапожки, оказались маломерки по факту (китай, видимо). Поменять было нельзя, пришлось просить возврата, семь тысяч, не хотела себе оставлять. Деньги вы выбьете только если будете на больших площадках четко и доказательствами писать отзывы, порочащие их магазин .Так я сделала полтора года назад и все получила. Так что у меня два удачных заказа через лямоду, один негативный. Вот после него и перестала покупать там, нервы дороже.

Lamodaинтернет-магазин

• 11 ноября 2016 в 12:33
А мне один раз пришел заказа и даже без оповещения через квитанцию по почте ушел обратно через неделю. Я тогда вообще не поняла, что это было. Писала им, но кроме извинений ничего не получила.А второй раз заказывала пальто, пришел совершенно не тот фасон, котоырй был указан на картинке. в итоге висит в шкафу теперь это пальто.
  • 14 мая 2015 в 17:04
я сайт lamoda открыла для себя недавно, сделала 4 заказа, проблем с доставкой не было, качеством товара довольна. Жаль только, что нет курьерской доставки с возможностью примерки в Крым.
Umari
Umari
  • 16 марта 2015 в 04:12
Мне этот магазин не очень понравился. Цены слишком большие на некоторые товары, ассортимент не слишком богат. Доставка долгая, и только почтой. Хорошо, что хотя бы бесплатная. Не рекомендую здесь покупать, уж лучше из Китая заказывать сразу.
  • 13 февраля 2015 в 13:06
Да, всякое бывает. И удачные, и неудачные покупки. С размерами вообще все непросто.