Отзыв на интернет-магазин одежды и обуви Quelle.ru

Раньше, когда выбора особо не было, Quelle был просто хитом и спасением для тех, кто хотел выглядеть по европейски. Но теперь этот каталог не выдерживает критики, простые базовые вещи - цветные свитера, однотонные майки из дешевого трикотажа, все это с доставкой стоит втридорога. Проще пойти в Фамилию и что-то ультракрутое стоковское рублей за 400 купить. Недавно замучила ностальгия, достала у сосдеки это толстый каталог, просмотрела. Понравился шарфик в звездочку... Но покупать простой шифон за такие деньги... почерпнула идею и купила такую ткань в магазине, всего 30 сантиметров - жутко дешево. Жалко, что магазин не гонится конкурировать.

Вы правы!! Раньше я тоже заказывала в quelle вещи, ждала с нетерпением посылку и с удовольствием носила ) Но времена изменились, торговые центры растут, как грибы и выбор стал большим, мы можем помереть, пощупать ткань и не ждать пока она (вещь) будет доставлена нам. Думаю это первое, почему мы перестали заказывать вещи. Ну и конечно нельзя забывать, что европейские вещи это в первую очередь удобные и практичные вещи и именно поэтому там продают, как вы выразились, простые базовые вещи, чтобы вероятность возврата была наименьшей, а модельные платья нужно искать только в магазинах и мереть. По поводу цен не могу ничего сказать, вполне логично, что они выросли, на сегодняшний день все подорожало.

Выбор в целом хороший, но вот наличие размеров срезает почти весь выбор. Даже при наличии размера на сайте можно очень долго ждать когда привезут со склада. В итоге из-за одной вещи придется ждать 3 недели когда они отправят. И ведь при этом даже никто не написал, что нужно столько ждать. С 3 раза в службе поддержки удалось узнать что с заказом и как долго они будут его обрабатывать.